(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

27.01.2012 01:20

Специализированные смартфоны


Среди такого многообразия смартфонов и коммуникаторов, как сегодня, на общем фоне выгодно выделяются специализированные модели, предназначенные для работы во внешних агрессивных условиях окружающей среды и выдерживающих огромные нагрузки.

Одной из первых такие специальные телефоны начала выпускать компания Motorola. И серия эта получила название Defy+. Она быстро завоевала популярность среди своей целевой аудитории благодаря продуманной эргономике и защите телефона, привлекательному дизайну и превосходному качеству сборки изделий.

Кроме того, дополнительные функции и свойства, такие, как, например, программа для имитации строительных приборов, встроенный электронный уровень, теодолит, измеритель децибел и фонарь в новейшей моделе смартфона Motorola Defy+ JCB Edition (к слову, являющейся логическим продолжением своего предшественника Motorola Defy+ и уже прошедшая сертификацию на прочность стандарта IP67), - не оставят равнодушными ни одного пользователя. И уже ни для кого не секрет, что данная модель телефона является самым прочным смартфоном в мире.

Стоит отметить, что модель Motorola Defy+ JCB Edition в массовое производство не войдет, а будет выпущена в ограниченном количестве.

Данная модель дополнится оригинальными аксессуарами и двухлетней гарантией на изделие (обычная гарантия для подобного рода изделия не превышает 1 года).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxEpsonSymantec