(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

17.06.2013 12:12

Средства для активного отдыха


Средства для активного отдыха Сегодня все больше туристов предпочитают активный отдых. И ведущие провайдеры рекреационных услуг предлагают им выгодные и интересные варианты. Это может быть и отдых на море (катание на борде или скай-серфинг), сплав по горным рекам на байдарках или катание по лесу на квадроциклах.

Причем в последнем случае нет необходимости выезжать куда-либо в далекие страны и ждать ветра или хорошей погоды. Кататься на квадроциклах можно круглый год практически везде без привязки к определенному месту. И отдых этот, стоит отметить, пользуется в последнее время все большей популярностью.

Все больше провайдеров активного отдыха предлагают москвичам туры на выходные в подмосковье, во время которых можно поучиться езде на квадроциклах и совершить небольшие походы по диким местам. В свою очередь, приобрести квадроциклы можно у специализированных поставщиков средств для активного отдыха.

Те же квадроциклы CF-MOTO сегодня предлагают сразу несколько официальных дилеров производителя на территории нашей страны. Помимо самих квадроциклов они предлагают запасные части и комплектующие к ним, а также всевозможные аксессуары. Периодически они объявляют различные акции и спецпредложения, благодаря которым становится возможным приобрести тот или иной товар со значительной скидкой.

Подробнее ознакомиться с условиями заказа, оплаты и доставки товара можно, посетив их корпоративный сайт. На нем представлен весь ассортимент продукции и детальным описанием, подробными техническими характеристиками и красочными яркими картинками.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCEpsonAxis