(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

02.10.2011 20:28

Теплые полы


Теплые полы

Для создания дополнительного комфорта и уюта в доме, а также для управления микроклиматом в квартире сегодня все чаще используются теплые полы. Такие полы широко представлены двумя типами: электрические и водяные (по сути, аналог традиционной системы отопления в квартире).

Электрический теплый пол менее требователен к его конструктивным особенностям, и монтаж подобных полов, а также монтаж труб uponor не требует наличия стяжки. Поэтому стоимость установки такого типа пола ниже, чем его аналогов. Чаще всего электрический пол устанавливают в помещениях, где нельзя сделать стяжку. Для регулирования температуры пола и управления всей системой “теплых полов” используются специальные терморегуляторы.

Такие терморегуляторы устанавливаются, как правило, в том же месте где и сам пол, при этом выбор моделей терморегуляторов очень широк и включает в себя как базовые модели, так и с возможностью программирования. Все такие терморегуляторы выполнят схожие функции, различаясь только дополнительными возможностями.

Что касается коммуникационных систем, то, как известно, на сегодняшний день наиболее, пожалуй, высококачественным и эффективным материалом труб для монтажа систем отопления и водоснабжения признан сшитый полиэтилен с пероксидным методом сшивания и имеющий в своей области обозначение «PE-Xa».

И компания-производитель Uponor лидирует сегодня по качеству таких труб и комплектующих для сетей ОВК. При этом она абсолютно не уступает своему основному конкуренту, являющимся признанным мировым флагманом и лидером в области труб из сшитого полиэтилена, - компании Rehau. Но в отличие от нее, компания Uponor предлагает более демократичные и привлекательные цены на свою продукцию.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarDrWebDell