(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

16.12.2011 19:12

Тренинговый центр КЛАСС


Тренинговый центр КЛАСС Суровые реалии современного бизнеса и в России, и на территории стран прежнего СССР очень отличаются от обычных правил ведения бизнеса в развитых странах Запада. Зачастую дельные советы и рецепты знаменитых специалистов, пришедшие из Западной Европы и США, оказываются малоприменимыми в реалиях специфического отечественного общества и взаимосвязей.

 

Тем не менее, нынешний «цивилизованный» западный бизнес вышел из жестокой школы Макиавелли и Ришелье, торговцев немецкой Ганзы, не отпускавших из рук оружия в виде лозунгов типа "диваны и кресла распродажа", и странных договоров папского двора в Риме. Да и нынешние партнеры отечественных бизнесменов с Запада и Востока нередко оказываются куда жестче и «конкретнее» даже самых крутых соплеменников.

Что же во все времена давало преимущество в бизнес-тактиках и немало ценилось среди тех, кого мы запомнили из истории как богатейших и успешнейших людей? Что позволяло им менять историю и получать влияние и богатство? Традиционное красноречие, умение вести переговоры, исходящее из продвинутого актерского искусства, умения играть, блефовать, надавливать, подстраиваться, конструировать ситуацию под себя.

Компания Леонида Кроля КЛАСС – уникальное по эффективности сочетание достижений классической риторики и актерского мастерства с современной психологией и наиболее современными тенденциями в коучинге ТОП-менеджмента организаций. С одной стороны, здесь есть тренинги, которые поставят умение правильно выверять стратегию фирмы, ее место на рынке, формировать четкие задачи построений и активности управляющей команды. С другой стороны – они поставят вас в ситуацию реальных переговоров в самом жестком стиле, перед лицом реального партнера-противника, сражающегося с вами за собственные интересы. Обучение в компании сориентировано как раз на тех, «кому необходимо знать то, чего не нужно знать большинству».

Коучинг Леонида Кроля – это на самом деле КЛАСС в самом чистом понимании этого слова. Фирма является открытой студией настоящего бизнес-общения, где на примере не абстрактных «кейсов», а в личном противостоянии проанализируют каждый момент вашего поведения, построят вместе с вами четкую стратегию переговоров с партнерами и противниками, позволят выбрать и сформировать собственный стиль переговоров в соответствии со стилем работы компании.

Одной из наиглавнейших сторон деятельности КЛАССа является постановка реальной живой командной работы и эффективных техник общения в команде. С одной стороны – создание команды под требуемые задачи, а с другой – сплочение команды единой задачей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebAPCXerox