(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

05.12.2011 20:52

Туристические сим карты


При поездке в незнакомый город человеку нужно позаботиться о том, чтобы он всегда оставался на связи со своими родственниками и друзьями. А при переезде из одного города в другой домашний оператор сотовой связи автоматически переключает абонента на обслуживание в зоне роуминга, что позволяет последнему пользоваться той же сим картой, что и дома. Но при этом также значительно увеличиваются и расходы при звонках абонента и отправке им текстовых сообщений, что для него крайне не выгодно. Для этих целей и были придуманы специальные туристические сим карты, которые понижают стоимость звонков и отправки сообщений из других городов.

Так, например, на сайте компании GsmTravel можно приобрести такую сим карту. Причём можно выбрать любой тип (обычный, серебряный, золотой, платиновый) и идентификатор номера, а также указать сумму, которая будет зачислена на сим карту. А при сумме заказа от 1000 рублей компания доставит сим карту бесплатно. Оплатить её можно как наличными средствами непосредственно курьеру, так и безналичным платежом через веб-кошелёк или воспользоваться услугами денежного перевода.

Преимущество данной сим карты заключается в том, что абонент использует международный роуминг с качественной и недорогой связью более чем в 160 странах мира, используя лишь одну сим карту и имея один номер. А в более чем в 110 странах входящие вызовы вообще бесплатны. Выгодный тарифный план един для всех стран, в которых работает сим карта, без сторонних платежей и абонентской платы. Также можно полностью скопировать свой российский номер для простоты доступа. Стоимость исходящих вызовов составляет от 0,29$, а текстовые сообщения SMS – 0,15$. Цена на интернет услуги от оператора – менее 1 цента за 10 kb, причём происходит минимальное округление трафика, что уменьшает расходы на пользование интернет-услугами. На все звонки внутри Евросоюза введена посекундная тарификация, что также уменьшает затраты. Компания предоставляет множество бесплатных услуг, таких как, например, “Перезвони мне” для связи с собеседником при нулевом балансе, управление черным и белым списками абонентов для разрешения и запрещения звонков между клиентом и собеседниками, а также антиопределитель номера для скрытия своего номера от собеседников.

Также возможен перевод денег с карты абонента на другую сим карту компании, бесплатные уведомления по почте о достижении лимита, возможна переадресация звонков, последующая оплата и предоплата услуг.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATESymantecAxis