(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

04.01.2019 16:41

Уникальные и практичные часы Casio ProTrek


Сегодня многие путешественники, туристы, спортсмены и другие люди, ведущие активный образ жизни, предпочитают носить на руке так называемые “умные” часы, которые могут быть легко синхронизированы со смартфоном, коммуникатором и другим мобильным электронным гаджетом, снабженным Sim-картой.

Кроме того, часто сами подобные часы являются достаточно независимыми и автономными. При этом при всем многие современные модели таких SMART-часов еще и крайне эргономичны, а также снабжены множеством полезных и уникальных в своем роде функций и опций.

Одним же из ведущих производителей подобных часов, несомненно, исторически является японская компания Casio. Именно она продолжает выпускать на рынке “умных” часов действительно многофункциональные и надежные модели, в том числе, и для людей, любящих привносить в свою жизнь экстрим.

И одной из самых популярных на сегодняшний день моделей таких часов является Casio ProTrek. К слову, в них присутствуют достаточно полезные функции цифрового компаса, барометра, термометра и высотометра.

Предлагают же данные часы сегодня многие специализированные интернет-магазины. В частности, купить Casio ProTrek на watch-japan.ru можно в разных конфигурациях и по различной цене соответственно в зависимости от имеющегося уровня дохода. Стоит также отметить, что во многих моделях также имеется функция приема радиосигнала с 6 радиостанций мира с помощью встроенной антенны. Именно благодаря этой опции время на часах корректируется в автоматическом режиме.

При этом сами часы, будучи собранными в Японии, имеют традиционно высочайшее качество, удобный дизайн корпуса и прочный браслет. Кроме того, всей коллекции часов Casio ProTrek свойственен интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Также многие любители экстремальных видов спорта, наверняка, оценят имеющийся у ряда моделей специальный карабин, позволяющий прицеплять часы к поясу или рюкзаку.

Конструктивно же в часах присутствуют такие важные элементы, как, например, тройной датчик, позволяющий достаточно точно оценивать направление и высоту, атмосферное давление и температуру на местности; минеральное стекло, отличающееся повышенной прочностью, в том числе и к значительным механическим воздействиям; а также светодиодная автоматическая подсветка, позволяющая с легкостью и комфортом использовать их абсолютно в любое время суток.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarAPCSEAGATE