(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

24.02.2012 01:58

Уникальные приложения для iOS


Уникальные приложения для iOS Для владельцев “яблочных” гаджетов ведущие разработчики программ создали уже немало самых разных оригинальных и крайне полезных приложений. Такая активность на рынке разработки обусловлена, в первую очередь, все возрастающей популярностью устройств Apple, что повлекло за собой, в свою очередь, глобальное распространение их по всему миру.

Это привело к тому, что наблюдается все большая интеграция устройств Apple с технологиями и разработками в других разных смежных областях. Так, например, для удаленного управления тем же автомобилем сегодня для iPhone разработано специальное приложение My Remote iOS, позволяющее дистанционно закрывать и открывать замки дверей и багажника, а также включать звуковой сигнал и фары.

Кроме того, данная программа может также удаленно регулировать температуру воздуха в салоне и напоминать о запасе топлива в баке. В целом же, количество активных функций зависит от модели и возможностей бортового компьютера автомобиля.

Технологически такие возможности на сегодняшний день может предоставить только один самый известный и ведущий мировой производитель автомобилей – BMW, являющийся флагманом в производстве и внедрении различных инноваций в свои решения. Поэтому пока что программа My Remote iOS корректно работает с моделями, а точнее, с бортовым компьютером автомобилей именно этого немецкого производителя.

К тому же, другие производители смартфонов и коммуникаторов также не дремлют в жесточайшей конкурентной борьбе за место “под солнцем”, и не исключено, что подобные приложения и программы появятся в скором времени и для той же мобильной операционной системы Android или Windows Mobile 7.0. А также вполне возможно, что расширится модельный ряд автомобилей, поддерживающих такие функции.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEFujitsuYeastar