(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

20.02.2012 20:50

Уникальный плоттер Epson Stylus PRO 3880


Уникальный плоттер Epson Stylus PRO 3880 Epson Stylus Pro 3880 является настольным широкоформатным принтером формата A2+, использующим технологию печати UltraChrome K3 Vivid Magenta. Он предназначен для печати фотографий и репродукций. Благодаря небольшой стоимости, плоттер Epson Stylus Pro 3880 является отличным выбором, как для фотографов-профессионалов в фотостудиях, так и для любителей фотографий с домашним использованием. Дизайнеры создали плоттер Stylus Pro 3880 с наименьшими габаритными размерами относительно других аналогичных плоттеров формата А2+, поэтому он занимает мало места.

Подробнее о плоттере Epson Stylus Pro 3880

В плоттере используются одновременно 9 картриджей емкостью 80 мл. Как и в любых струйных принтерах, в плоттере Stylus Pro 3880 используется пьезоэлектрическая технология печати каплями разного размера. Наименьший размер капли плоттера Stylus Pro 3880 равен 3,5 пикалитра, что вполне достаточно для получения отпечатков превосходного качества. Плоттер имеет высокоскоростной интерфейс USB 2.0 и сетевую карту 10 /100 Mb Ethernet.

Благодаря уникальным пигментным чернилам Epson UltraChrome K3, имеющим три нейтральных цвета – черный, светло-серый и серый, устанавливается новый стандарт качества монохромной и цветной печати. С появлением этих чернил печатать черно-белые снимки стало проще. Нейтральные цвета гарантируют подлинность градаций серого цвета во всем спектре - от бликов до глубоких теней. Одним из мощных инструментов усиления выразительного эффекта фотографий является тонирование снимков.

Большая цветовая палитра, истинная передача цвета, стойкие к влиянию окружающей среды чернила, широкий выбор носителей – всё это оценят профессиональные фотографы в плоттере Epson Stylus Pro 3880.

Для того чтобы напечатать художественное изображение, к плоттеру и носителям предъявляются специфические требования. В плоттере Epson Stylus Pro 3880 используются матовые черные чернила, специально разработанные для печати на матовых материалах. В этом случае достигается более высокая оптическая плотность – что по достоинству оценят художники.

В большинстве типографий и пресс-бюро плоттеры Epson Stylus Pro 3880 уже давно стали привычным инструментом. Плоттер с чернилами Epson UltraChrome K3 Vivid Magenta обеспечивает большой цветовой охват. Его отличает устойчивая цветопередача – от отпечатка к отпечатку, от принтера к принтеру. Всё это позволяет создать стабильную и не сложную систему получения цветопроб. Плоттер Epson 3880 отлично подходит для оформления офисов и магазинов, для машиностроительного и архитектурного проектирования, геодезии и картографии.

Благодаря пьезоэлектрической технологии печати плоттера Epson Stylus Pro 3880 каплями разного размера происходит контроль капли, выбрасываемой на бумагу под влиянием электрического импульса. При этом не может быть появление капель-сателлитов, которые испортили бы отпечаток.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarDrWebDell