(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

31.12.2014 17:00

Услуга IaaS от Caravan Aero


Одной из самых популярных облачных услуг является IAAS, инфраструктура как сервис. Причиной тому являются неоспоримые преимущества облачных решений, которые заключаются в их адаптивности, скорости, простоте и надежности. С этими преимуществами можно легко создавать настраиваемые сервера любой конфигурации за несколько секунд, мгновенно увеличивать или уменьшать их мощность согласно требованиям проекта и при этом быть уверенным в надежной защите своих данных.

Благодаря использованию технологии распределения нагрузки на несколько серверов, их доступность составляет 99,82%, а система резервного хранения данных обеспечивает невероятно высокую отказоустойчивость - даже если главный сервер выходит из строя, включаются дополнительные сервера из резервного кластера и вся необходимая информация остается доступной. Именно поэтому технологии IAAS уже занимают лидирующие позиции в США(80% рынка) и Европе(60% рынка).

Современный бизнес в России нуждается в облачных решениях, потому как физические сервера часто не справляются с огромными нагрузками, связанными с большой посещаемостью сайтов. В результате специальные сервисы покупок и регистрации оказываются недоступными, а клиенты уходят к конкурентам.

Телекоммуникационная компания Caravan представляет свое ноу-хау на рынке России и готова обеспечить самую высокую эффективность и надежность услуги, поскольку использует прогрессивные технологии компании Parallels и новейший ЦОД уровня надежности TIER III.

Услуга получила название Caravan Aero и не имеет аналогов в России.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisEpsonLenovo