(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

07.10.2011 17:25

В Китае вышел iPhone 5


В Китае вышел iPhone 5 Не дождавшись вчерашней презентации Apple, китайские разработчики выпустили несуществующий iPhone 5, уже доступный на одном из пекинских рынков.

Стоит сей технологический шедевр без сертификатов и какой-либо гарантии всего 105 долларов США. Поэтому Apple стоит потропиться, пока китайский гаджет не удовлетворил изголодавшихся по новинкам потребителей.

В ходе презентации, прошедшей накануне, Apple представила усовершенствованную версию модели iPhone 4, нареченной по сложившейся традиции iPhone 4S. Публика же в основной массе ожидала анонса совершенно новой модели.

Стоит добавить, что оборот контрафактного рынка Поднебесной оценивается в более чем 100 млрд долларов в год.

В Пекине поддельные iPhone 5 продаются по цене чуть более 43 долларов. Китайские интернет магазины уже вовсю торгуют этими новинками и предлагают совершить покупку с оплатой электронными деньгами и безналичным переводом и доставкой заказа в любую точку мира. Конструкция аппарата была скопирована с фотографий в Интернете. В то же время настоящего iPhone 5 нет даже в штаб-квартире Apple, передает Marketwatch.

«Неизвестный хакер украл изображение телефона у Apple, а затем разместил его в Сети», – рассказал Sky News один из китайских продавцов. Кроме этого он заявил, что по функциям его новый товар полностью соответствует iPhone 5. Поддельный смартфон продается без сертификатов и гарантии.

Инспекторы из отдела промышленности и торговли в Фучжоу, столице провинции Фуцзянь, захватили десятки поддельных iPhone 5 в торговом центре Dalijia. Телефоны на 90% совпадали с подлинниками с точки зрения дизайна и отделки, сообщает Whatsonxiamen.

На упаковке и на самом телефоне нет никакой информации о производителе. Власти Фучжоу предупредили потребителей, что качество подделки не соответствует подлинному продукту Apple, хотя телефоны и выглядят одинаково.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCFujitsuSymantec