(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

15.09.2011 00:54

Важнейшие составляющие БАДа «ГерпаСан»


Важнейшие составляющие БАДа «ГерпаСан»

L-лизин способен предупредить недуг Альцгеймера

Такую гипотезу выдвинул исследователь из Соединенных Штатов в 2010 г. В недавно опубликованной статье в PubMedCentral. Идея лечить заболевание Альцгеймера посредством аминокислоты была на поверхности. Есть немало данных за то, что на развитие слабоумия при данном заболевании влияет вирус простого герпеса 1. У большинства пациентов с заболеванием Альцгеймера, обнаружили вирус этого герпеса 1 в ткани мозга. Активный вирус герпеса может нарушать функцию нейрофибриллярной сети и способствовать возникновению амилоидных бляшек.

Довольно похожими по проявлениям считаются недуг Альцгеймера и энцефалит, вызванный вирусом герпеса. При энцефалите пациенты также страдают от потери памяти. Еще известно, что пища, бедная аргинином и богатая L-лизином подавляет репликацию вируса герпеса 1 типа. Заболевание Альцгеймера встречается реже в числе индивидуумов, которые употребляют пищу включающую значительный уровень L-лизина и низкий - аргинина, это подтверждают данные исследований. Тем не менее, до нынешнего времени нет перспективных исследований по эффективности аминокислоты для предотвращения появления заболевания Альцгеймера.

На Российском рынке появился новейший медикамент "ГерпаСан" в его состав входит L-лизин.

Препарат «ГерпаСан» обладает иммуномодулирующим воздействием. Отдельные составляющие «ГерпаСан» способны замедлять репликацию вируса, предотвращая рецидивы заболевания. К тому же, препарат способствует поддержанию нормальной кишечной микрофлоры, что способствует естественному синтезу витаминов, а также снижает риск развития разных инфекционных болезней, которые снижают иммунитет. Главные составляющие Герпасана:

L-лизин. После проникновения вирус герпеса начинает размножаться. Вирус герпеса применяет материалы здоровых клеток, в частности аминокислоту Аргинин для формирования новых клеток. При включении в питание данной аминокислоты вирус герпеса начинает использовать именно L-лизин, потому как L-лизин похож на аргинин. Это также ведет к размножению вирусных клеток, только их жизненный цикл очень сокращается, и заболевание отступает.

Корни волосистой ункарии (кошачий коготь). Медикаменты, которые получены из растения - кошачий коготь (Uncaria Tomentosa), семена которого можно найти и приобрести, например, на сайте http://chiaseed.com.ua, - привлекают большое внимание медиков в настоящее время. Что касается оригинальности состава растения можно отметить, что гликозидный глициризин и глициретиновая кислота могут блокировать размножение вирусов (в частности и вирусов герпеса) в клетке за счет нарушения синтеза их клеток. Растение обладает выраженным влиянием на иммунитет, этим и интересен кошачий коготь.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAxisDellFujitsu