(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

17.05.2017 23:48

Внедрение системы Штрих-м Кассир в ЮФО, Крым и Абхазии


Внедрение системы Штрих-м Кассир в ЮФО, Крым и Абхазии

Внедрение системы Штрих-М Кассир в ЮФО, Крым и Абхазии

Компания "Технологии Успеха" является сертифицированным партнером компании "Штрих-М" в ЮФО, республике Крым и Абхазии.

Штрих М Кассир 5 - это профессиональное решение для автоматизации работы кассового узла; создано на базе товароучетной системы 1С Предприятие 8, поддерживает работу с ЕГАИС, системой событийного видеоконтроля кассовых операций, интегрируется с торговым оборудованием АТОЛ и Штрих, имеет приемлемые требования к аппаратным ресурсам.

Система поддерживает различные способы приходования товара (вручную по коду с клавиатуры, при помощи сканера штрих-кодов и др.). Возможна пользовательская настройка различных видов скидок и наценок. Поддерживается работа с внешними учетными системами в части обмена данными о продажах и автоматического построения отчетов с возможностью выгрузки во все известные офисные форматы (табличный, текстовый, графический и др.).

Системы поддерживает работу с безналичными платежами, а все формируемые программой отчеты могут быть не только выгружены или отконвертированы в электронный формат, но также распечатаны на чековой ленте при помощи подключаемого к кассовой станции чекопечатающего устройства.

Наши преимущества:


  • Профессиональный сервис от лидера на рынке автоматизации: мы оказываем услуги комплексной автоматизации бизнеса уже более 10 лет, и за это время нашими клиентами уже успели стать такие крупные организации, как Рис, Тесей, РЖД, Добрыня и др.

  • Качество и оперативность: наши менеджеры подберут, а инженерная служба оперативно реализует любое решение, под любые задачи, масштабы, сроки и бюджет;

  • Техническая поддержка пользователей: на связи с клиентами в режиме 24/7 работает служба технической поддержки, специалисты которой всегда проконсультируют Вас по вопросу работы программного обеспечения и оборудования, а в случае необходимости проведения инженерных работ направят запрос в инженерную службу, сотрудники которой, в зависимости от сложности решаемой задачи, решат ее удаленным подключением или непосредственным выездом на Ваш объект. Средняя скорость реакции 1 час;

  • Информационно-техническое сопровождение: с нами Вы всегда будете в курсе актуальных обновлений программного обеспечения и оборудования.

Чтобы купить решение штрих-м для своего бизнеса, получить консультацию по функциональным возможностям программы или ознакомиться с полным перечнем поставляемых нами решений, воспользуйтесь одной из ссылок в этой статье.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellFujitsuEpsonDrWeb