(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

01.04.2018 18:13

Вода - главный фактор похудения


Вода - главный фактор похудения

Сегодня практически каждый человек, желающий избавиться от лишних килограммов, знает, насколько важен питьевой режим для похудения. Если в организм не поступает достаточно жидкости, то это замедляет расщепление жиров, и все вредные вещества не могут вовремя выводиться из организма. Но полезный эффект достигается не просто от употребления необходимого количества воды. Важно, чтобы она имела соответственное качество. Лучше всего для употребления на территории Москвы подойдет вода 19 литров с бесплатной доставкой под брендом "Аква Премиум".

Как известно, жидкость составляет две трети массы организма человека. Чем больше воды употребляет человек, тем быстрее клетки организма пополняются энергией и полезными веществами. Если в организм попадает мало жидкости, то становится гуще кровь, что затрудняет работу всех органов.

При соблюдении диеты необходимо, чтобы вода содержала достаточно полезных элементов и не имела вредных примесей. Лучше всего пить воду из природных источников без примеси солей, так как они замедляют выведения из организма вредных веществ.

Не стоит слишком злоупотреблять минеральной водой. Это все-таки больше лечебный напиток. Переизбыток минералов в организме тоже может привести к различным нарушениям. Такие напитки, как чай, кофе, сок, не пополняют запасы жидкости, а наоборот обезвоживают организм. Не следует заменять ими чистую воду.

Что касается температуры употребляемой воды, то холодная вода придаст телу человека дополнительный стимул потратить на ее нагрев энергию, а соответственно и калории. Теплую воду очень хорошо выпивать утром до приема пищи, она дает чувство сытости, улучшает работу желудка.

Вода помогает похудеть

1. Вода помогает вам похудеть, заставляя почувствовать себя полным. Мы все перестаем есть, когда мы полны, даже если кто-то предлагает нам один из наших любимых продуктов.

2. Вода помогает обуздать тягу к еде. Большинство людей не могут определить разницу между их "сигналами жажды" и "сигналами голода", поэтому они едят, когда хотят пить. Ненужные калории добавляют излишний вес. Если вы ели, когда на самом деле хотели пить, то вы обязательно наберёте вес.

3. Вода утоляет жажду. Если вы пьете достаточно воды, вам будет трудно продолжать есть сахар или употреблять химические напитки. И если вы прекратите употреблять сахар, вы, вероятно, потеряете некоторый вес.

4. Ваше тело состоит в основном из воды - водород и кислород. Вы - электрическая сущность, вам нужен водород и кислород, а не просто случайные жидкости. Люди, которые не пьют достаточно воды, часто ощущают себя вялыми, но это на самом деле признаки обезвоживания.

5. Вода выводит токсины и усиливает обмен веществ. Организм должен использовать свои собственные резервы и запасы для правильного функционирования обменных процессов.
Более подробно читайте на https://premiumaqua.ru/info/articles/voda_glavnyy_faktor_pokhudeniya/

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebEpsonLenovo