(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

06.06.2017 20:19

Высокотехнологичная и надежная термотрансферная пленка Poli-Tape


Высокотехнологичная и надежная термотрансферная пленка Poli-Tape Сегодня для нанесения изображения на тканевую поверхность довольно-таки часто используется специальная термотрансферная пленка. Именно она позволяет добиться наилучшей в своем классе фиксации изображения на ткани. При этом важнейшей характеристикой подобных пленок является их устойчивость к многочисленным стиркам. И одним из лидеров в производстве такой термотрансферной пленки является компания Poli-Tape, предлагающая на рынок самые разные варианты и модификации продукции.

Среди них и тончайшая матовая пленка Poli-Flex Premium из полиуретана, имеющая специальную клейкую подложку из полиэстера. И предназначенная для работы со сложными тканями с разного рода пропитками и нейлоном пленка Poly-Flex Nylon, которая часто применяется сегодня для пошива специальной одежды и водоотталкивающих изделий. В результате отпечатанная картинка прекрасно держится на изделии, несмотря на его силиконовую пропитку.

Для одежды же, подвергаемой сильному растяжению, сегодня специально используется модификация пленки Poly-Flex Stretch. При этом, стоит отметить, рисунок при термопечати на специальных принтерах одинаково хорошо переносится как на акрил, так и на полиэстер или на хлопок.

Для любителей же одежды из велюра или бархата сегодня особенно подходит пленка Poli-Flock, имеющая в своем составе специальный ворс из вискозы. Причем изделие в таком случае приобретает исключительно солидный и внешне богатый презентабельный вид.

Саму же данную немецкую термотрансферную пленку купить можно сегодня в специализированных компаниях, предлагающих выгодные цены при оптовых заказах, а также привлекательные финансовые условия своим постоянным клиентам. В каталогах продукции на их веб-сайтах представлены пленки для печати солвентными, эко-солвентными и сублимационными чернилами от ведущих мировых производителей (таких как, например, Poli-Tape, Siser, Chemika, Misco и многие другие). Причем многих, наверняка, заинтересуют предлагаемые ими распродажи пленок самого разного типа и производителей.

Также на их веб-сайтах можно найти и ознакомиться с полезными и познавательными инструкциями по работе с пленками Poli-Tape. К слову, данные инструкции были разработаны специалистами подобных компаний на основе ключевых рекомендаций производителя, а также с учетом собственной практики их применения для печати на ткань.

И, судя по открытой статистике посещаемости их веб-сайтов, их услуги в последнее время пользуются все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisDrWebEpson