(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

14.09.2011 12:50

Заправка картриджей HP, Samsung, Epson.


"Картриджи Петербург" поисковый запрос ведущий на сайты компаний, занимающихся заправкой и восстановлением картриджей.  А так как ремонт картриджей принтеров иных марок – услуга, имеющая большой спрос не только среди частных лиц, но и среди многих компаний Санкт-Петербурга. На сегодняшний день заправка картриджей является единственным альтернативным вариантом приобретению новых картриджей, заправка более экономична и снижает стоимость обслуживания копировальной техники в несколько раз. Особенно экономия чувствительна для предприятий города, и компаний специализирующихся в сфере услуг. Специалисты утверждают, что при приобретении принтера стоит обращать внимание не только на стоимость модели, но и на стоимость ее дальнейшего обслуживания. Как правило принтеры имеющие большую стоимость в результате дают большую производительность, и требуют в несколько раз меньше затрат для обслуживания, так что выгодная цена многих моделей в итоге перекрывается дорогим обслуживанием и расходными материалами.

Заправка картриджей samsung, во многом влияет на качество работы принтера, это так же касается и принтеров других моделей и марок. Качественная профессиональная заправка позволит оптимизировать работу принтера, а в совокупности со своевременной профилактикой повысит его производимость, тогда как некачественные чернила или непрофессиональная, низкокачественная заправка может привести не только к снижению производительности принтера, но и способствует его износу, часто приводит к поломкам. Струйные принтеры весьма зависимы от качества заправки картриджей и от качества чернил, некачественные чернила могут забить печатающую головку, а так как работа струйных принтеров во многом зависит от ее состояния, экономия на качестве чернил сводится на нет стоимостью ремонта струйного принтера.

Если печатающая головка засохла, возможно, это не только следствия низкого качества чернил, причина может быть и в смешивании чернил различных производителей или различных типов, это как правило приводит к выпадению осадка, который закупоривает каналы печатающей головки. Заправка картриджей epson часто требует дополнительной промывки печатающей головки, а если принтер давно не использовался, то возможно потребуется чистка картриджа от засохших старых чернил. Все эти работы могут производиться только специалистами сервисных центров, стоимость же их услуг часто зависит не только от сложности работ, но и от опыта компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecDellLenovo