(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

22.04.2012 03:42

ЖК телевизоры Sony


Компания Sony уже многие годы является одним из самых признанных производителей матриц для лэптопов и мониторов, а также лидирует по количеству реализуемых LCD-телевизоров и мониторов в верхнем ценовом сегменте.

Жидкокристаллические телевизоры производства этой японской корпорации славятся на весь мир высоким качеством своих матриц, а также надежностью и долговечностью службы. Как свидетельство этому – высокая популярность телевизоров Sony как в России, так и в ближайшем зарубежье. Так, например, ЖК телевизоры Sony в Одессе можно купить во многих местных розничных сетях и специализированных Интернет-магазинах. В них представлен огромный ассортимент самых разных LCD-телевизоров различных производителей, в том числе, и новейшие 3D-телевизоры.

На сайтах таких Интернет-магазинов можно ознакомиться с подробными техническими характеристиками предлагаемых продуктов, а также сравнить похожие позиции.

При Интернет-магазинах работают опытные консультанты, которые помогут подобрать оптимальный телевизор с учетом потребностей и возможностей покупателя, а также помогут с решением любого вопроса касательно заказа и доставки товара.

Также там можно найти все возможные аксессуары и дополнительные принадлежности для установки и более комфортного использования LCD-телевизоров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSEAGATEEpsonXerox