(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

04.07.2022 22:21

Аксессуары для качественных видео с GoPro


Какие аксессуары нужны для съёмки экшен видео с GoPro

Практически все популярные видеоблогеры используют множество аксессуаров для камеры. Они нужны даже при съёмке экшен видео с помощью GoPro. Поэтому, если вы хотите начать самостоятельно снимать подобные видеоролики, вам необходимо приобрести всё необходимое для этого.

Какие аксессуары нужны для съёмки качественных видео

Экшен камера GoPro способна снимать видео высокого качества самостоятельно. Однако использование дополнительных аксессуаров и устройств делает картинку значительно лучше для зрителя. Поэтому, выбирая gopro hero аксессуары, стоит уделить особое внимание их характеристикам.

Защитные боксы

Главная функция защитных боксов заключается в предоставлении дополнительной защиты для корпуса камеры. Используя бокс, вы сможете обезопасить GoPro от грязи, влаги и ударов веток. Различные модели защитных боксов подходят к разным сериям экшен камер, поэтому важно внимательно подойти к их выбору, чтобы избежать покупки бесполезного для вас аксессуара.

Пульты управления

Пульт управления позволяет контролировать экшен камеру GoPro на расстоянии. Это очень удобно, когда вам необходимо начать или остановить съёмку, не подходя к камере. Помимо прочего вы сможете переключать режимы своей экшен камеры с помощью пульта, когда это будет нужно.

Фильтры

Используя фильтры, вы улучшаете цветокоррекцию камеры. Это позволяет делать видео более яркими, насыщенными цветами. Помимо обычных моделей существуют специальные фильтры, предназначенные для записи на различной глубине под водой.

Зарядка для GoPro

Если вы хотите радовать своих зрителей регулярными видео, стоит приобрести дополнительный аккумулятор для gopro. Он позволит продолжить вести съёмку, если камера разрядится. Используя несколько аккумуляторов вы сможете значительно продлить работоспособность камеры, что бывает очень полезно в нескольких случаях.

Чтобы не тратить много времени на зарядку каждого аккумулятора по отдельности, стоит приобрести зарядное устройство с 2 или 3 отсеками под АКБ. Оно позволит заряжать аккумуляторные батареи значительно быстрее за счёт одновременной зарядки. Некоторые модели зарядных устройств продаются в комплекте с аккумуляторами. Это позволит сразу приобрести всё необходимое для долгой работы экшен камеры. При этом приобрести можно как бюджетную, так и дорогостоящую модель зарядного устройства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxSymantecLenovo