(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

05.05.2014 00:39

Альтернативные способы получения кредита


Порой, когда необходимы значительные суммы денег, люди прибегают к оформлению кредита, но далеко не всем его выдают.

Связано это в основном с тем, что большинство работодателей выплачивают своим сотрудникам серую зарплату, дабы уменьшить количество выплачиваемых налогов, так часть заработной платы официально перечисляется и с неё выплачиваются налоги государству, а часть выдаётся непосредственно на руки, избегая налогообложения.

И вся проблема в выдаче кредита заключается в том, что банки предоставляющие кредиты требую справки о доходах, которые учитывают только чистую зарплату. Поэтому реально получаемая зарплата и то, что написано в документе, - может сильно различаться, из-за чего получить нужную сумму денег в кредит не предоставляется, поэтому проще порой купить документы для кредита здесь. Просить работодателя указать в документе нужную сумму дохода также не возможно, ведь этот документ контролируется налоговой и в случае не состыковки результатов налоговая обратится к работодателю, что может вылиться в дальнейшие трудности.

Поэтому, если вы хотите получить кредит на желаемую сумму, то вам проще всего обратиться в специальные конторы, занимающиеся подготовкой документов, необходимых для получения кредита, в которых будет указана необходимая заработная плата для получения кредита.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxDellSEAGATE