(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

24.06.2014 20:36

Браузерные игры - oversun-media и технологии


Одной из первых браузерных игр принято считать apeha.ru. До 2003 года браузерные игры  имели, преимущественно, текстовую составляющую – минимум графики, максимум логики. Как раз на это время выпадает период активного освоения браузерной индустрии - ниша полностью свободна, конкуренции практически нет. И уже ближе к 2005 году появляются лидеры, которые создают на самом деле стоящие игрушки – не только интересные, но и грамотно оформленные в графическом плане. Конечно, сравнивать их с играми, которые сейчас создаёт компания oversun-media не уместно, но по крайней мере в этих играх уже реализована система визуального управления персонажами – у геймера появилась возможность совершать какие-то активные действия.  

Сегодня технологии шагнули далеко вперёд, и зачастую браузерные игры насыщены различными анимациями, ведь разработчики понимают – кто первый освоит новинки flash, тот и будет у руля, задавая направление развитию ниши. 
Что же такого оригинального позволяет сотворить технология flash? Если сказать простыми словами, она позволяет переложить сложную анимацию, ранее реализованную в 3D пакетах, в сам браузер. Не правда ли чудо?! Зачастую такие анимации создаются в программе 3DМax, и вероятнее всего, очень скоро появится средство, позволяющее переносить анимацию сразу же в браузер, миную программы-посредники. По крайней мере, бурное развитие данной отрасли свидетельствует именно об этом. Справедливости ради, стоит отметить технологию JavaScrip, которая позволяет вносить корректировки в содержимое flash-анимации.

Чего же нам ожидать от технологии flash в ближайшее время? Заядлые геймеры становятся всё более требовательными, а значит простая «карикатура» персонажа устраивает далеко не всех. В связи с эти разработчики намерены работать над улучшением визуализации каждой составляющей браузерной игры – начиная от персонажа, и заканчивая каким-либо предметом. Как раз в этом направлении преуспела компания oversun-media , для специалистов которой разработка мобильных приложений, в том числе  игр – основное направление деятельности!  Ознакомиться с примерами работ от данной компании Вы можете на её официальном сайте, представленном по ссылке oversun-media.com. Например, рекомендуем Вам особое внимание обратить на игру «Эра 13», которая подчёркнёт уровень профессионализма всего штата компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSEAGATELenovoXerox