(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

11.02.2022 23:55

Что собой представляет продукт 1С:ЗУП


Что собой представляет продукт 1С:ЗУП В наше время во многих организациях и фирмах самого различного направления деятельности крайне широко и активно используются разного рода программные продукты и решения, позволяющие автоматизировать большинство существующих бизнес-процессов. А также вывести их на новый принципиально более качественный и высокий уровень развития. При этом степень их интеграции в текущую ИТ-инфраструктуру в рамках компании только растет со временем.

И появляются все более новые передовые и уникальные программные разработки и решения, позволяющие наладить все текущие бизнес-процессы в автоматическом режиме. Причем большинство из подобных инструментов сегодня создаются на платформе 1С: Предприятие.

Среди таких многочисленных решений особой востребованностью среди многих компаний - представителей российского бизнеса различного масштаба и рода деятельности пользуется 1С: Зарплата и управление персоналом. Именно данный продукт позволяет эффективно автоматизировать такие процессы, как расчет заработной платы, кадровый учет и управление персоналом. Стоит также сразу отметить, что 1С:ЗУП не имеет каких-либо аналогов на просторах нашей страны, что и делает его столь уникальным и используемым.

Из основных преимуществ данного программного продукта стоит отметить возможность:

• осуществлять удаленную работу;
• проводить различные расчеты страховых взносов в едином документе с зарплатой;
• выполнять кадровый перевод;
• оформлять перемещение сотрудников между филиалами без увольнения или приема;
• удобно работать с доплатами за совмещение;
• вести учет отпусков;
• регистрировать отсутствие сотрудника несколько часов и многое другое.

Все вышеперечисленные возможности и функционал делают его незаменимым помощником абсолютно любого бухгалтера или кадровика в компании. При этом другая похожая программа 1С Управление торговлей, например, является еще и незаменимым помощником для компаний, деятельность которых связана с оптовой и розничной торговлей и сферой услуг. Также она очень пригодится и на производственных предприятиях.

Кроме того, данная программа позволяет использовать достаточно много функций, которые направлены на повышение эффективности торговых операций, а точнее их планирования и учета.

В целом же, все вышеперечисленные программные продукты позволяют заметно повысить уровень точности планирования, степени контроля над деятельностью сотрудников и подразделений компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellYeastarDrWeb