(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

24.07.2015 00:23

Домашняя одежда оптом: где купить?


Домашняя одежда оптом: где купить?

Дома хочется чувствовать себя уютно и комфортно. Придя с работы, мы сразу стараемся снять с себя нарядную, официальную и не всегда удобную одежду и облачится в мягкие натуральные ткани. Причем более выгодные приобретения возможны с оптовыми закупками.

Домашняя одежда оптом: где купить?

На сегодняшний день производители текстиля заинтересованы в сотрудничестве как с крупными и средними оптовиками, так и с мелкими. Так, например, домашняя одежда оптом представлена как на складах, так и на сайтах компаний.

Оптовые закупки позволяют приобрести одежду разных моделей. Каждая модель представлена в разных расцветках и размерах, что особенно удобно участникам совместных закупок.

Вся домашняя одежда делится на две основные категории: женская и мужская. И в каждой есть свои особенности.

Женская домашняя одежда

В женском гардеробе обязательно найдется пара-тройка домашних комплектов, халат, пижама. Кроме того, в качестве домашнего облачения может использоваться удобное платье или спортивный костюм. Рассмотрим каждый из перечисленных видов одежды более подробно.

Халат

Это универсальная одежда, которую можно использовать как в течение дня, так и, например, с утра или выходя из ванной.  Современные модели халатиков выкроены так, что больше похожи на простые платья. В качестве застежки в основном используется молния, пуговицы, пояса.

Комплект

Более удобная одежда – это комплект, который состоит из двух частей – верха и низа. В основном верх – это футболка или туника, низ – штаны, леггенсы, бриджи, шорты, юбка. В таких костюмах очень удобно заниматься домашними делами. Кроме удобства они выглядят достаточно привлекательно.

Платье

Для домашних платьев используется мягкий трикотаж. Свободный крой не стесняет движений. Платье позволит и дома оставаться привлекательной и женственной, ненавязчиво подчеркнуть фигуру.

Пижама

Для комфортного сна используется пижама или ночная сорочка. Пижама – это комплект «двойка», который состоит из майки и шортов в летнем варианте, и пуловера и штанов в зимнем. Главное требование к этой одежде – натуральная дышащая ткань и удобный крой.

Мужская домашняя одежда

Для мужчин не менее важно иметь в гардеробе домашние наряды. Трикотажные штаны или шорты, футболки сделают пребывание дома комфортным. Обязательным для многих мужчин также считается халат.

В мужской комплект домашней одежды в основном входят штаны, шорты и футболка. В летнее время и особо жаркую погоду мужчина может обойтись только нижней частью одежды – штанами или шортами. Для прохладной погоды предусмотрена кофта на молнии.

Дома хочется выглядеть опрятным и привлекательным. Поэтому это не повод облачаться в несуразную одежду, которая «на выход» уже не подходит. Аккуратный трикотажный комплект одежды выглядит аккуратно и удобен при носке.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonFujitsuYeastar