(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

16.01.2015 02:06

Эффективное видеонаблюдение через интернет


Эффективное видеонаблюдение через интернет В настоящее время благодаря современным технологиям возможно управление различными системами, находясь на значительном расстоянии от места своего проживания. Одной из таких технологий является возможность просмотра видеоматериала с видеокамер, установленных в любых точках нашей планеты через Интернет. Такое видеонаблюдение сегодня становится всё более популярным.

Это стало возможным благодаря доступности оборудования таких систем и развитой интернет технологии. Видеонаблюдение через Интернет - передовое решение в области организации безопасности и мониторинга происходящих событий. Обладая такой системой, руководитель может наблюдать за производственными процессами, за работой своих сотрудников, находясь вне организации. Эффективно видеонаблюдение через интернет при контроле вашей квартиры, офиса.

Стоимость такой услуги зависит от чётко поставленных клиентом задач. Предоставляемый провайдерами Интернет стал настоль доступным, что можно организовать удалённое видеонаблюдение в реальном времени сразу с 16 видеокамер. Это стало возможным благодаря сопряжению цифровых устройств видеосистем с программным обеспечением компьютеров. Для видеонаблюдения через Интернет используются IP-видео камеры.

Программное обеспечение осуществляет связь по IP протоколам сети. Цифровыми устройствами, связывающими всё в единую систему, в режиме он-лайн, являются IP-конверторы. Приспособление компонентов видеонаблюдения к интернету, прохождение потоков информации и техническую поддержку осуществляют IP-сервера.

При наличии скоростного проводного Интернета можно организовать видеонаблюдение через Интернет с доступом в архив записей. Можно организовать видеонаблюдение с помощью беспроводных wi-fi камер, соединённых между собой роутером.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonSEAGATESymantec