(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

16.06.2015 02:51

Эргономичная и практичная обувь ASICS


Наступает лето, и множество людей выходит на улицу, чтобы заняться активным спортом и подготовить себя к пляжному сезону, где можно будет показать себя во всей красе. Но для того, чтобы заниматься активным спортом, будь-то бег, либо катание на велосипеде, человек должен носить правильную обувь, которая должна учитывать нагрузку на его ноги и обеспечивать комфортную и удобную ходьбу по любой поверхности.

Именно поэтому стоит отдать предпочтение американским брендам, с давних времен занимающимся созданием спортивной обуви и накопивших большой опыт в данной сфере, таким как, например: ASICS, AYAMI и ONITSUKA TIGER. Именно в них за счёт передовых американских разработок в обувной промышленности, компании-производители смогли создать идеальную обувь как для повседневной ходьбы, так и для занятия спортом.

Результатом этого послужила легкая, комфортная, и в тоже время достаточно прочная обувь, которую пользователь сможет носить долгое время. При этом, несомненно, она придаст его ходьбе невероятный комфорт.

Но так как заводы компании ASICS находятся в Китае, как и большинство других крупных заводов, то нередко другие заводы копируют технологии изготовления компании и выпускают поддельную продукцию, которую визуально порой практически невозможно отличить от оригинальной. И разница в итоге обнаруживается непосредственно при ходьбе в данной обуви, когда сразу же начинает ощущаться дискомфорт.

Поэтому, если пользователь заботится о здоровье своих ног, то ему лучше заказывать оригинальную продукцию с официального сайта компании или у официальных реселлеров компании. Только в таком случае он может быть уверен, что купленная продукция отвечает всем нормам и критериям. И он ещё долгое время сможет долго и комфортно проходить в купленной им обуви.

А если же он захочет всё же немного сэкономить, то он может заказать понравившуюся ему модель за рубежом, предварительно померив её в любом розничном реселлерском магазине, так как обычно такие магазины накручивают большую дополнительную стоимость на свои товары, по сравнению с оригинальной ценой.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEAxisSymantec