(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

18.07.2013 12:13

Фирма по ремонту компьютеров или частный мастер, к кому обращаться?


На сегодняшний день компьютер занимает не последнее место в жизни современного человека: огромная часть рабочих процессов осуществляется именно на нем, обмен информации и общение с друзьями и родственниками – тоже его заслуга. Поэтому любой сбой, любая поломка процессора, монитора или ноутбука ведет к тому, что «жизнь» замирает. Приходится обращаться за помощью к специалистам, способным решить данную проблему.

И, как показывает статистика, лучше с этим справится частный компьютерный мастер, который работает не на кого-то, а только лишь на себя. В основном, это люди с образованием, у которых хобби – ремонтировать и чистить компьютеры. Вы спросите, - почему частник лучше обращения в фирму?

Во-первых, это обойдется дешевле. В данном случае, оценка идет лишь рабочего процесса, непосредственного ремонта техники, а не дополнительных затрат: транспортировка, диагностика и оплата непонятных услуг компании.

Во-вторых, частный компьютерный мастер быстрее ответит на ваш вызов, нежели сервисная служба какой-либо организации. В его интересах как можно раньше устранить все неполадки в вашей квартире (рабочем офисе) и отправиться на другую точку. Вам не нужно будет брать дополнительный выходной, либо сбегать с работы (если ремонт необходим на дому) на пару часов, чтобы встретить специалистов из компании занимающейся ремонтом компьютеров.

В-третьих, всю диагностику и ремонт частный компьютерный мастер осуществляет на ваших глазах, в вашей квартире. Это снижает вероятность того, что во время ремонтного процесса будет произведена замена частей (видеокарты, звуковой платы и т.д.), дабы увеличить стоимость ущерба у компьютера.

Не стоит наивно полагать, что в компании оказывающей ремонт техники – используется специализированное оборудование. Даже в крупных фирмах применяются все те же приспособления и устройства, которыми работает частный компьютерный мастер. Разве что специалистов оценивающих ваш компьютер в несколько раз больше, и каждый делает собственный вывод о работоспособности прибора.

Чистка ноутбука, дефрагментация, установка операционных систем – все это можно решить путем малой крови: вызвав на дом частника. В его интересах сделать как можно качественнее, зарекомендовав себя специалистом высокого уровня – хорошая и бесплатная реклама, которая позволит ему «пропиариться» среди ваших знакомых и друзей. Да и вам, при наличии двух-трех компьютеров и ноутбуков в частном использовании, это позволит обрести постоянного и хорошего доктора для техники.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAxisSEAGATEDrWeb