(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

11.11.2022 20:12

Гаджеты для офиса: выбираем подарок коллеге


Умные гаджеты для офиса | Купить гаджеты в подарок коллеге

Кто из нас не хочет получить прикольный гаджет в подарок? Если вы офисный работник и проводите за письменным столом по 8-9 часов в день, то умные аксессуары для смартфона, компьютера или другие гаджеты, которые сделают рабочий процесс приятнее, точно придутся вам по вкусу. Так, например, оригинальный светильник для стола добавит стиля вашему рабочему месту. А с помощью подставки Cable guy будет удобно зарядить свой смарфон или планшет.

Вот рейтинг гаджетов для офиса, который, спорим, будет рад получить не только ваш коллега, но и вы сами:

  • Фигурка-фонарик в форме персонажа Among Us

Даже тем, кто не знает ничего про одноименную компьютерную игру, понравится этот яркий и необычный аксессуар. Фонарик можно повесить на угол монитора у комрьютера или прикрепить на пробковую доску с заметками.

  • Дзен плеер в виде настоящего камня

Если среди ваших коллег есть фанат просветительских техник и древней культуры, то смело покупайте этот гаджет в подарок. Ценителям тонкого восточного юмора такой презент тоже отлично подойдет. Удивительно, но в офисе может так остро ощущаться нехватка звенящей в ушах тишины, что дзен плеер - это то, что нужно для того, чтобы вернуть концентрацию и взяться за выполнение рабочих задач с новыми силами.

  • Плюшевая веб камера

Да, согласны, сейчас камеры встроены буквально во все смартфоны, планшеты и просто мониторы. Но этот необычный гаджет точно подойдет как подарок женщине коллеге и на день рождения, и на новый год, и, конечно же, на 8 марта.

  • Подставка для геймпада или смартфона

Такой подарок больше подходит под категорию "гаджеты для мужчин в подарок". Необычная подставка с кабелем для зарядки смартфона не только станет полезным аксессуаром, но и будет классно смотреться на письменном столе.

  • Магический шар

Может показаться, что этот гаджет исключительно для нерешительных особ, но не все так однозначно. С помощью магического шара найдутся ответы на волнующие вас вопросы. Он не ограничивается односложными вариантами "да" или"нет". Такие волшебные умные гаджеты более философски подходят к своей работе. Вас ждут целых 20 ответов. Тряси, переворачивай, читай ответ и принимай решение!

Есть еще великое множество вариантов классных подарков коллегам. Некоторые из них подчернут индивидуальность того, кому предназначается презент, другие же способны просто разнообразить офисную рутину. Какие бы гаджеты в подарок вы не выбрали, не забудьте про упаковку, ведь эффект сюрприза тоже важная составляющая любого праздника! Пусть этот рейтинг аксессуаров для офиса станет для вас лишь первым шагом на пути к покупке классного подарка коллеге, другу или близкому человеку.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDellYeastarDrWeb