(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

25.08.2017 01:04

Гироскутер 10 дюймов – захватывающая езда


Гироскутер 10 дюймов – захватывающая езда

Среди гироскутеров устройства с колесами 10 дюймов считаются внедорожниками. Потому что из-за больших колес они могут легко преодолевать абсолютно любые препятствия, а при передвижении дарят массу незабываемых впечатлений их владельцу благодаря тому, что платформа поднимается намного выше над землей. И если вы решили приобрести гироскутер 10 дюймов, то в интернет-магазине https://i-gyro.pro/giroskuter/giroskuter-xiaomi/, например, Вы сможете найти надежные и функциональные гироскутеры Xiaomi. Именно в нем представлены самые лучшие и популярные на сегодняшний день модели гироскутеров и других средств передвижения в широком ассортименте. В свою очередь, высокое качество изделий и доступная цена – вот главные преимущества данного интернет-магазина.

Для преодоления любых дорог


Главным отличием и особенностью гироскутеров с 10-дюймовыми колесами выступают их размеры. Больше платформа, которая выше возносится над землей, а значит, такая модель отлично подойдет для взрослых людей. Более того, это будет идеальный выбор для пользователей высокого роста и с большим весом.

А благодаря большим колесам, транспортное средство легко перемещается по траве и неровностям на дороге. И отлично подходит для таких целей, как:

  • прогулок по парку;
  • передвижению по ухабистой дороге;
  • езды по сельской местности.

Кроме того, оно отлично передвигается и по ровным поверхностям: бетонному покрытию, плитке, асфальтированным дорогам и так далее.

Причем при выборе гироскутера обратите внимание, что бывают модели двух типов:

  • с камерными колесами. Имеют колеса с камерами, наполненными воздухом. Отличаются мягким и плавным ходом, хорошо амортизируют ухабы и выемки на дороге;
  • с бескамерными колесами. Таким колесам не страшны проколы, но они имеют более жесткий ход, все ямки, трещинки и бугорки будете отлично чувствовать на себе.

В чем плюсы гироскутеров с большими колесами?


Стоит также отметить, что гаджеты с 10-дюймовыми колесами стоят немного дороже, но и технические характеристики у них лучше – мощность двигателя, емкость аккумулятора и так далее. В результате такие устройства все больше набирают популярности, поскольку обладают несколькими преимуществами:

  • Проходимость. Идеально подходят для российских дорог, так как им не страшны неровности и ухабы.
  • Чувствительность. Рассчитаны на высоких людей, обладают высокой чувствительностью.
  • Маневренность. Устойчивы на дорогах, но при этом хорошо преодолевать повороты. Нередко модели с большими колесами используются для выполнения трюков.
  • Плавность хода. По сравнению с устройствами с маленькими колесами обладают плавностью хода.

Гироскутеры же 10 дюймов могут без труда ездить по любым поверхностям: песку, гравию, щебню, грунтовым дорогам. При этом устройства отлично подходят и для отдыха, и для перемещения по городу по делам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarDrWebSEAGATE