(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

08.09.2014 17:12

IFA 2014: Обновленный моющий пылесос Philips AquaTrio Pro умеет сушить полы


Компания Philips представила обновленный пылесос Philips AquaTrio Pro (модель FC7088) для сухой и влажной уборки 3-в-1, способный не только пылесосить, но также мыть и сушить полы.

Устройство получило более мощный циклонный мотор, сменные щетки из микрофибры вращаются со скоростью 6700 оборотов в минуту. Грязная вода при этом поступает по отдельному каналу в специальный резервуар при помощи технологии Triple-Acceleration. Таким образом, чистая вода не загрязняется в результате уборки. Щетки эффективно удаляют засохшие пятна, приспосабливаясь к различным видам напольных поверхностей. В завершение уборки вторая вращающаяся щетка убирает оставшуюся воду.

Пылесос представлен в обновленном дизайне в черном корпусе с голубым окаймлением и LED-индикаторами на насадке прибора. Как отмечает производитель, моющий пылесос Philips AquaTrio Pro безопасен для всех видов напольных покрытий: ламината, паркета, керамики, винила и даже натурального камня. Причем все большей популярностью при отделке помещений разного рода и масштаба пользуется гибкий камень цена СПб на который установлена по большей части крайне привлекательной. При этом заполненной емкости для воды хватит для мытья 60м2 твердых полов.

Благодаря постоянной подаче чистой воды на щетках не скапливается грязь, а сам пылесос самоочищается после использования. Достаточно просто поставить его на специальный поддон, залить стаканом воды и включить на несколько секунд. Пылесос Philips AquaTrio Pro появится в продаже в сентябре 2014 года по рекомендованной розничной цене 19 990 рублей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisEpsonFujitsu