(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

23.07.2013 17:22

Мобильный Outlook Web App вышел для iPhone и iPad


Компания Microsoft вслед за One Note и Office Mobile представила еще один продукт для пользователей iOS: клиент Outlook Web App (OWA) для iPhone и iPad. OWA предоставляет пользователям доступ к почте, календарю и контактам, которые синхронизируются между различными устройствами и браузерной версией Outlook Web App с помощью Exchange Online. Правда, чтобы использовать это приложение, требуется последняя версия Office 365, как и в случае с Office Mobile. Корпоративным пользователям потребуется также внедрение последней версии Exchange Online.

Outlook Web AppOutlook Web App

Установить приложение можно в Apple App Store (iPhone и iPad), а активировать – с помощью логина и пароля аккаунта Office 365. Для запуска приложения потребуется iPhone 4 (или выше) или iPad 2 (или выше) под управлением iOS 6 (или выше). Приложения доступны на 60 языках, поддерживаемых Exchange Online.

Среди основных возможностей Outlook Web App iPhone и iPad присутствуют возможности упорядочивания почты с помощью представления беседы, отметок, категорий, а также возможность помечать сообщения как нежелательные, быстрый поиск и просмотр сообщения во всех папках, включая "Избранное" из Outlook, возможности управляния расписанием, а также повышенная защита бизнес-данных, включая удаленное стирание корпоративные данные в OWA.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxFujitsuDell