(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

26.03.2017 12:08

Недорогие геймерские компьютеры, оснащенные СВО


Недорогие геймерские компьютеры, оснащенные СВО

Практика показывает, что геймерские комплектующие сильно греются даже в самом просторном системном блоке. Как вариант, можно установить кучу кулеров, но ведь они будут шуметь и давать дополнительную вибрацию, что отрицательно скажется на сроке службы электроники, лишит вас комфорта и тишины. Оптимальным решением станут недорогие игровые компьютеры с водяным охлаждением. Они доступны по цене, но при этом тянут все современные игры, а некоторые и на ультравысоких настройках.

Обновлённые характеристики

Современные компьютеры с СВО собираются на основе процессоров Intel Core i7. Они имеют графические адаптеры с видеопамятью от 4 Гб и получают минимум 8 Гб оперативной памяти DDR3. В комплекте с надёжной материнской платой и вместительным накопителем, система позволяет запускать практически любую современную игру. Неизменным условием сборки такой системы является наличеи вместительного корпуса. Специальные посадочные места под установку радиатора водяного охлаждения находятся как правило либо на фронтальной части или на верхней для более эффективного отвода тепла.

На пересечении с более дорогой категорией системных блоков находятся компьютеры с 8 Гб видеопамяти и 16 Гб ОЗУ. Они более производительны, но и по цене в 2-3 раза выше бюджетных моделей. Так как в них применяются двух контурные системы охлаждения иногда модинговые решения с оплеткой проводов и дополнительной подсветкой что безусловно сказывается на цене системного блока.

Преимущества ПК с водянкой

Первым, и наиболее весомым для многих начинающих геймеров преимуществом, является доступная стоимость представленных в данной категории конфигураций. Если играть хочется уже сегодня, но бюджет ограничен, то лучше варианта, чем недорогие компы с водянкой, найти не получится.

СВО охлаждает комплектующие намного эффективнее кулеров, поэтому их можно будет разогнать, увеличивая производительность. При этом вам не придётся устанавливать громоздкие радиаторы – трубки с циркулирующей жидкостью смотрятся не просто эстетично, но и весьма эффектно. В данном случае применяются не кастомные решения а серийные системы охлаждения от известных производителей в данной области Corsair, Thermaltake, EKWB.

Компьютеры с СВО недорого вы сможете купить при помощи нашего каталога. Мы гарантируем для своих клиентов доступную стоимость, первоклассную сборку и быструю, но бережную доставку любого заказанного оборудования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellFujitsuAPC