(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

09.07.2013 15:49

Недвижимость Киевской области — доступная роскошь


строительная компания

В наше время существует расхожее мнение о том, что купить жилую недвижимость в Киеве и Киевской области могут себе позволить только очень и очень богатые люди. Но, как это не удивительно, данное мнение абсолютно не соответствует действительности. Просто необходимо знать с какими партнерами необходимо сотрудничать в том случае. Если появилось желание переселиться поближе к столице нашей страны. С вопросом о доступной недвижимости в Киеве мы обратились к специалистам компании «NewIrpen», которая на протяжении долгого периода времени занимается доступной по своей ценовой политике недвижимостью в Украине. Компания «NewIrpen» зарекомендовала себя как надежный партнер в области доступной по цене покупки объектов жилой недвижимости в Украине (http://newirpen.com.ua/price) и является одним из безусловных лидеров данного рынка нашей страны. Компания «NewIrpen» - всегда доступно, выгодно и современно!

Итак, по мнению специалистов вышеуказанной компании, основная проблема наших соотечественников заключается в том, что они, рассматривая варианты приобретения жилья в Киевской области, рассматривают исключительно недвижимость непосредственно в самом Киеве.

Они совершенно не думают о том, что можно купить квартиру не в самом Киеве, а в одном из близлежащих городов Киевской области (Ирпень — яркий пример одного из таких городов, удобных для проживания). Главное, чтобы строительная компания, с которой будет заключен договор купли-продажи недвижимого имущества, была серьезной и имела авторитет на рынке отечественной недвижимости (http://newirpen.com.ua). Именно при покупке такой современной, благоустроенной квартиры, можно существенно сэкономить денежные средства и получить прекрасную недвижимость по самым доступным ценам (ЖК Фламинго Ирпень). Данная покупка квартиры или дома будет выгодна для потенциального покупателя со всех сторон. Некоторые из которых мы попытаемся сейчас попробовать осветить.

Первое — будет достигнута существенна экономия денежных средств, которые можно будет направить на осуществление других целей и задач по покупке каких-либо вещей или улучшению бытовых условий. Второе — из того же самого Ирпеня в Киев (имеется ввиду его центральные районы) можно доехать за 15-20 минут и общественный транспорт ходит регулярно. То есть, никаких неудобств покупка квартиры в Ирпене для покупателя не несет. Так зачем же платить больше?

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxEpsonSymantec