(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

12.08.2013 17:43

Обзор телефона HTC Desire S


Массовое производство товаров влечет несовершенство выпускаемой продукции в виде существенных недостатков, которые обнаруживаются при их использовании. Поэтому сравнивать популярные и хорошие телефоны очень сложно. Телефоны HTC модели Desire S имеют высокое качество и минимум недостатков.

Аппарат является хорошим продолжением линии смартфонов HTC Desire. Особенно радует, что стоимость доступна практически каждому. После начала продаж цена существенно снизилась, поэтому на рынке эта продукция постепенно начинает пользоваться спросом.

Дизайн характеризуется наличием спокойной цветовой гаммы без ярких элементов, которые могут раздражать некоторых пользователей. Это касается практических всех устройств компании НТС, в том числе и анализируемой модели. Производитель изготовил каркас из металла с областями из пластика черного или серого цвета. В наличии представлена также модель красного цвета. Можно заранее предугадать, что в скором времени будут готовиться к выпуску телефоны других расцветок.

Качественный материал и привлекательный внешний вид делают HTC Desire S востребованным среди широкого круга потребителей. Основным отличием от Desire стало наличие каркаса из алюминия. Раньше только HTC Legend имел такие характеристики, а теперь к нему присоединились HTC Desire S, HTC Sensation.

На лицевой стороне есть стекло Gorilla glass, которое устойчиво к царапинам и повреждениям. Следов пальцев на стекле и корпусе практически не видно. На задней части корпуса имеются пластиковые вставки, которые выполнены из материала soft-touch. За счет их использования аппарат очень удобно держать в руке.

Сборка выполнена на высоком уровне, хотя встречаются модели, у которых имеются неровности на стыках пластиковой и металлической областей. При установке крышки аккумулятора в первоначальное положение стоит соблюдать осторожность, так как язычки на крышке могут легко сломаться.

Удобные габариты позволяют не испытывать дискомфорт во время разговора, а также легко поместить модель в карман одежды. Если бы толщина устройства была поменьше, то с уверенностью можно было бы сказать, что размеры телефона идеальны.

Существенным недостатком модели является наличие клавиатуры под экраном. Под дисплеем имеются четыре сенсорных клавиши. По бокам корпуса  - кнопка отключения и клавиша, при помощи которой регулируется громкость. Аппарат оснащен удобным индикатором, который горит красным цветом, когда заканчивается зарядка. На боковых частях корпуса имеются разъемы для microUSB и гарнитуры. Под крышкой аккумулятора располагаются слоты для SIM-карты и карты памяти с форматом microSD.

Модель оснащена сенсорным дисплеем с диагональю 3,7 дюйма и разрешением 800х480 точек. За счет ярких и насыщенных цветов картинки выглядят естественно. При минимальной яркости экрана достаточно комфортно читать книги и любую другую информацию. Качество экрана на высоком уровне, он хорошо реагирует при нажатии на клавиши. Телефон оснащен двумя камерами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonFujitsuXerox