(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

28.11.2013 14:24

Оперативный ремонт холодильников профессионалами


Оперативный ремонт холодильников профессионалами Современный холодильник является достаточно сложным и высокотехнологичным устройством. И, как любое электронное устройство, он подвержен разного рода поломкам в процессе своей ежедневной эксплуатации. Большая часть их связана с механическими повреждениями, а также с перебоями и скачками в работе сети электропитания. Кроме того, достаточно часто выходят из строя компрессор, а также нарушается герметичность внутренних камер и внешней оболочки.

Все это правильно диагностировать и починить в домашних условиях без наличия соответствующего технологического оборудования и необходимых запасных частей практически невозможно.

В свою очередь, ремонтом холодильников на профессиональном уровне занимаются специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы: многолетний опыт, современное технологическое оборудование и полный ассортимент оригинальных запчастей и комплектующих.

Они производят срочный ремонт холодильников как отечественных, так и зарубежных производителей. Причем для удобства своих клиентов специалисты таких сервисных центров выезжают прямо на место эксплуатации устройства. Сами специалисты достаточно квалифицированные и опытные, и способны в кратчайшие сроки устранить возникшую неисправность любого характера и степени сложности.

При обращении в такие сервисные центры необходимо сообщить по телефону о видимых неисправностях в работе холодильника, желательно при этом иметь на руках техпаспорт аппарата или же просто знать его модель. И в примерно 50% случаев поломка может быть устранена прямо по телефону. Также по нему специалисты могут проконсультировать как подготовить холодильник к приезду мастера и подсказать примерную стоимость ремонта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarSEAGATEDrWeb