(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

16.11.2013 15:21

Опыт профессионалов для домашней печати


Сегодняшние студенты, а тем более школьники, практически не знакомы с проблемой печати изображений и текстов. А ведь еще совсем недавно, буквально несколько лет назад, это было не так-то просто. Нужно было скопировать нужный документ с учебного или домашнего компьютера на портативный носитель, найти компанию, предоставляющую услуги печати, выстоять очередь из таких же учеников и даже преподавателей. И все для того, чтобы получить на руки несколько бумажных листков с напечатанным текстом. Поэтому, когда появились собственные лазерные принтеры, это существенно облегчило жизнь и учебный процесс.

Одними из первых стали продаваться принтеры Epson. Эта техника соответствует запросам самых требовательных профессионалов, поэтому с лихвой удовлетворяет бытовые потребности. А о них знают все, кому доводилось получать среднее и высшее образование. Одни только воспоминания о печати курсовых и дипломных работ заставляют многих вздрагивать. Сначала печать целых стопок черновиков, а потом и окончательного варианта для переплета и защиты. Современная техника не оставила и следа от этих хлопот. Она с легкостью и высоким качеством печатает и текстовые, и графические части проектов. И, что немаловажно, без проблем подключается к любой домашней компьютерной системе. То есть можно пользоваться профессиональными достижениями, как говорится, не выходя из дома.

Техника для всех

Важным преимуществом таких печатных устройств стала возможность использовать их не только для небольших объемов бумаги, но и в достаточно масштабных целях. Поэтому их устанавливают не только в личных домах, но и в учебных и научных заведениях, в деканатах и кафедрах. И везде они показывают свою работу с самой лучшей стороны. Это подтверждает, что профессиональная техника может быть полезна не только крупным организациям, но и отдельным гражданам в их повседневных задачах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarFujitsuEpson