(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

17.06.2017 23:41

Оригинальные и практичные гироскутеры и мини-сигвеи


Оригинальные и практичные гироскутеры и мини-сигвеи Сегодня многие активные пользователи самых разных гаджетов очень широко и массово используют специализированные решения для передвижения. Именно с их помощью им удается легко и быстро перемещаться на значительные расстояния. При этом сами подобные решения достаточно компактные и удобные в переноске. Среди них особенно выделяются на сегодняшний день гироскутеры и мини-сигвеи, моно-колеса и полноценные сигвеи.

Обо всех особенностях и преимуществах же данных продуктов можно смотреть тут, например. Причем почти все модели сегодня в обязательном порядке оснащаются гироскопами – устройствами автоматического балансирования. Именно они позволяют пользователям гироскутеров держаться уверенно в вертикальном положении даже при отклонениях и поворотах.

Сами же подобные решения сегодня комплектуются емкими и надежными батареями массой до 40 кг, имеющими высочайшую степень энергоэффективности. При этом на них можно без проблем проехать до 22 км при средней скорости 16 км/ч. Причем максимальная скорость у некоторых моделей составляет аж до 50 км/ч.

Кроме того, у многих современных моделей гироскутеров колеса имеют отдельные для каждого электрические двигатели, приводящие их в движение независимо друг от друга, и, тем самым, значительно увеличивающие их маневренность. Что касается веса, который способны выдержать современные гироскутеры, то они вес их владельца может составлять до 140 кг.

При этом, стоит понимать, что чем больше вес, тем более мощную и надежную модель стоит выбирать с наибольшим радиусом колес. Оптимальными же на сегодняшний день являются гироскутеры с 10-дюймовыми прорезиненными колесами.

Именно они позволяют легко преодолевать на нем даже небольшие ямы и ухабы, а также другие естественные препятствия. Таким образом, на некоторых моделях можно передвигаться не только по асфальту, но и по пересеченной местности.

Также многие модели сегодня дополнительно оснащаются специальной светодиодной подсветкой, делающих их владельцев более заметными в темное время суток. Кроме того, гироскутеры сегодня также комплектуются акустическими колонками, соединяющимися со смартфоном или планшетом его владельца по каналу BlueTooth.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEDellAPC