(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

03.04.2015 23:07

Особенности и преимущества оказания юридических услуг профессионалами


Современные компьютерные системы активно используются в самых разных областях. И те же компьютеры, серверные устройства, а также самые разные мобильные решения являются обязательным атрибутом любого современного делового человека.

И сегодня в современном правовом поле достаточно много различных механизмов и инструментов для ведения предпринимательской деятельности. Именно в данной сфере как нигде востребованы услуги специализированных компаний, профессионально оказывающих юридическую помощь представителям бизнеса и физическим лицам.

Многие из них специализируются на открытии новых предприятий, и одно из их приоритетных направлений деятельности - регистрация ООО. Особенно эта услуга востребована в тех случаях, когда будущий владелец собирается открыть свой новый бизнес при том, что законы и система налогообложения в нашей стране постоянно изменяются. Часто сами учредители бизнеса, если их несколько, пользуются услугами таких специализированных компаний, поскольку велики риски потери части или всего бизнеса в целом.

Что касается схемы регистрации нового бизнеса, то сначала выбирается фирменное название будущей организации, после чего устанавливается юридический адрес, подбираются коды хозяйственной деятельности, определяются объемы уставного капитала, подготавливается протокол собрания или решения учредителя, а также составляются договор учреждения и устав компании.

В итоге все работы по регистрации нового ООО с использованием услуг таких специализированных компаний займут по времени не более 5 рабочих дней, что очень важно в условиях современного динамично развивающегося бизнеса.

Для ускорения процесса можно предварительно заполнить специальную бланк-заявку, представленную на веб-сайте многих из таких специализированных юридических компаний.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATEXeroxDrWeb