(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

18.07.2013 15:22

Поиск жучков с помощью «Hunter Plus»


Поиск жучков с помощью «Hunter Plus»

Универсальный поиск жучков способен найти современное подслушивающее устройство за очень короткий промежуток времени. Поскольку информация стала наиболее ценным ресурсом в наше время, многие стараются ею незаконно завладеть. У крупной и солидной компании со временем могут завестись конкуренты, которые пожелают незаконно узнать о делах компании. В такой ситуации утечка конфиденциальной информации пойдет не только на руку конкурентов, но и сыграет против своего создателя. Тяжело осознавать, что твоей информацией воспользовался кто-то другой и теперь пожинает плоды твоих трудов без твоего участия.

поиск жучков

И только представьте, что всеми уважаемая компания развалилась за небольшой промежуток времени? Такое станет возможным, если все секреты компании станут известны окружающим. Они уже перестанут быть секретами, а конкуренты постараются добыть полученную информации, чтобы использовать ее для получения собственного успеха. С объектом наблюдения никто делиться не станет, поскольку он уже больше не будет нужен.

Устройство для поиска жучков просто необходимо крупной компании, поскольку риск утечки ценной информации очень велик. Если не желаете стать жертвой подобных случаев, следует позаботиться о предотвращении утечки важных коммерческих данных. В таких целях надёжно и эффективно поможет антижучок «Hunter Plus».

Поиск жучков с помощью «Hunter Plus» не требует владения особыми навыками, поскольку производитель постарался максимально упростить устройство в эксплуатации, но при этом серьёзно усовершенствовать в эффективности работы. Антижучок «Hunter Plus» производит поиск прослушивающих устройств и скрытых камер двумя методами – сканирование радиоканала и оптическое обследование. Подобное совмещение позволяет исключить практически все типы жучков и скрытых камер, поскольку антижучок сможет обнаружить радиопередающие жучки, закладки, беспроводные и проводные видеокамеры любого типа, и не зависимо от состояния их активности.

прослушка телефонов

Радиосканирование производится в диапазоне частот от 1 МГц до 6500 МГц, что с огромной вероятностью используется большинством радиожучков, закладок и беспроводных скрытых камер. А оптический обнаружитель, благодаря рассеиванию светового излучения в инфракрасном спектре, позволит обнаружить даже проводные аналоговые или цифровые камеры и даже те, которые в момент поиска могут быть отключены. Портативное устройство станет незаменимым помощником в борьбе с несанкционированным съёмом информации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxDrWebAPC