(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

08.11.2016 14:57

Покупка телевизора в Еврофарм


http://www.imageup.ru/img96/2589089/6.jpg

Покупка дорогой вещи – это всегда проблематичное занятие. Особенно если надо купить дорогую технику, причем неважно, бытовую или компьютерную. Естественно, покупать стоит продукцию от надежных производителей, причем технику оригинальную, а не сляпанную умельцами в подпольном цеху. Качественная техника, особенно последних моделей, не может стоить слишком дешево даже по акции. С некоторых пор я стала осторожнее и перестала доверять броским вывескам и очень низким ценам.

Совсем недавно заметила, что мой телевизор стал вести себя ненормально: какой-то треск, картинка прыгает и цвета блеклые. Мастер после осмотра посоветовал не тратить деньги на ремонт, а купить новый. Я живу в небольшом городке, довольно далеко от крупных центров, и выбор в наших магазинах, мягко говоря, не ахти какой шикарный. Ехать в областной центр за телевизором не было ни времени, ни возможности. Друзья посоветовали все-таки воспользоваться услугами интернет-магазинов, поскольку в них и выбор большой, и цены пониже. Прошлась по разным сайтам и обратила внимание на интернет-магазин Еврофарм. Если честно, то внимание привлекло название, которое больше подходило для торговли фармацевтическими товарами.

Но прежде чем сделать заказ, решила поинтересоваться мнением об интернет-магазине у тех, кто уже пользовался его услугами. После того, как задала на форуме вопрос «интернет-магазин Еврофарм кто покупал, скажите мнение», получила множество отзывов, причем, что примечательно, ни одного плохого. В основном бывшие клиенты магазина восхищались ассортиментом, качеством сервиса и множеством дополнительных услуг, в том числе качеством доставки.

Когда зашла на сайт, то была удивлена не только обширностью ассортимента, но и тем, что в каталоге есть техника от известных мировых производителей: Самсунг, Сони, Алкатель и т.д.

Я выбрала телевизор Sony KDL32RD433, который понравился не только функционалом, но и ценой. Я сделала заказ, сэкономила неплохую сумму на покупке благодаря программе «Свобода от налога» и зарегистрировалась на обновления Еврофарм. Заказ доставили быстро, телевизор проверили и подключили. Еврофарм дает возможность в течение месяца обменять или вернуть покупку, но у меня необходимости в этом не возникло. Кстати, магазин дал дополнительную гарантию на случай, если фирма откажется ремонтировать телевизор. Очень довольна и покупкой, и обслуживанием.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebEpsonXerox