(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

20.10.2014 22:18

Профессиональная разработка интернет-магазина


Профессиональная разработка интернет-магазина Сегодня любой бизнес имеет свое онлайн-представительство в глобальной сети. И все больше появляется веб-сайтов в интернете, на которых производители и поставщики различных товаров и услуг выкладывают свои решения.

И такие сайты, по своей сути, являются интернет-магазинами – виртуальными торговыми площадками, имеющими приятный пользователь ориентированный интерфейс и удобный каталог предлагаемых товаров и услуг. Кроме того, любой современный интернет-магазин для успешности своего функционирования должен удовлетворять сразу нескольким требованиям: во-первых, каждый реализуемый товар должен иметь свою виртуальную “карточку”, во-вторых, путь к нему в общей структуре представленного на сайте интернет-магазина каталога должен быть интуитивно понятным и логичным.

А в-третьих, и это самое главное – на сайте должны быть четко видны и различимы контакты его владельца, и желательно должна быть представлена форма обратной связи или функция заказа обратного звонка. Поэтому разработку интернет магазина стоит доверить специализированным компаниям наподобие веб-студии Эстет Дизайн, специалисты которых прекрасно разбираются во всех тонкостях и нюансах создания эффективных веб-инструментов для реализации товаров и услуг в глобальной сети.

Они предложат наиболее оптимальные варианты по функционалу и наполнению, а также наилучшую платформу для подобного рода веб-сайтов. По дизайну также интернет-магазин должен быть “легким” и запоминающимся для пользователей.

А на главной странице для привлечения дополнительного внимания должны выводиться акции и специальные предложения для посетителей, предлагающие приобрести ту или иную позицию со значительной скидкой от прайсовой цены или средней стоимости товара по рынку. Иногда данная акция называется также “Товар дня”.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxYeastarFujitsu