(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

22.02.2015 12:02

Робот-пылесос Roomba 780 от компании iRobot


Робот-пылесос Roomba 780 от компании iRobot

Дизайн и внешний вид Румбы 780

Корпус пылесоса Roomba 780 можно назвать практически идеально круглым. Имеются скосы по краям ближе к днищу, но это не делает его хуже, а наоборот является преимуществом. Скосы и небольшая угловатость позволяют предотвратить застревания и помочь в преодолении препятствий, которые встречаются на пути во время уборки. 

Для изготовления корпуса использовали любимый производителями пластик. Поверхность матовая, черного цвета. Большую площадь занимает часть верхней панели. Выполнена она в форме кольца. Имеет покрытие, устойчивое к всевозможным царапинам и повреждениям.

Особый эффект внешнему виду придает круглая кнопка, подсвеченная при помощи светодиодов. Благодаря этому пылесос немного похож на какой-то объект межпланетного космического корабля. К слову, именно подобные решения сегодня используют в своей работе специализированные клининговые компании, занимающиеся профессионально уборкой квартир в СПб, а также во многих других крупных городах нашей страны. Для этого в их штате также работают опытные и высококвалифицированные специалисты.

О том, как работает пылесос

Для удобства создатели предусмотрели ручку, позволяющую переносить пылесос с одного места на другое. За ручку спрятали сервисный разъем, который аккуратно прикрыли при помощи резиновой заглушки.

Как и у других представителей компании iRobot, робот пылесос Roomba 780 обладает хорошей маневренностью. Проблем в преодолении небольших по глубине и высоте препятствий не появится.

Робот-пылесос оснащен встроенным в корпус пылесборника воздушным вентилятором, поэтому от мытья водой пылесборнику никакого вреда не будет. Отсоединение пылесборника на первый взгляд может показаться сложной операцией, пылесос придется препарковывать на базе. Однако, со временем вы поймете, что это ни так уж и сложно и сможете делать это одной рукой. Задняя стенка оснащена решеткой, через которую воздух может беспрепятственно выдуваться.

Это важно знать!

Перед тем, как вы начнете использование пылесоса, вы должны запомнить одну очень важную вещь: пылесос ни в коем случае не должен вступать в контакт с водой! Это может произойти если помещение, в котором вы собираетесь производить уборку очень влажное, или если на поверхность пола разлили жидкость. Какими могут быть последствия контакта с водой? Есть два варианта: первый - вы долго и усердно очищаете его от пыли, которая налипла при воздействии воды. Второй вариант – вы выкидываете пылесос. Вода может привести к тому, что ваш пылесос просто на просто выйдет из строя, тогда вы вряд ли сможете его починить. Поэтому всегда будьте предельно внимательными. 

Гарантия на данный робот-пылесос - 2 года от производителя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATEDrWebFujitsu