(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

10.08.2016 00:02

Специализированные промышленные электрические плиты


Специализированные промышленные электрические плиты Сегодня компьютерные системы позволяют производить действительно уникальные и высокотехнологичные продукты и решения, которые впоследствии широко используются во многих областях. И разного рода кухонные и пищевые системы – одни из наиболее нуждающихся в использовании в процессе их производства тех же компьютеров, серверов и планшетов.

Причем особой популярностью среди прочих пользуются специализированные промышленные электрические плиты, предназначенные для использования на кухнях самых различных детских садов, школ, кафе, ресторанов и столовых. Часто еще такие плиты использует так называемый фуд-сервис. При этом сами такие плиты, как правило, исключительно надежные и долговечные в использовании.

Но самое главное – они крайне недороги в обслуживании, причем комплектующие к ним предлагаются у ведущих поставщиков по достаточно демократичной цене. Стоит также отметить, что за последние 10-15 лет резко улучшился дизайн и функциональность таких плит. И сегодня они пользуются огромнейшей популярностью среди многих владельцев кафе, ресторанов, столовых и т.п.

Причем такие плиты сегодня выпускают в напольном и настольном исполнении, без духовки на 2, 4 и 6 круглых или прямоугольных конфорок. Кроме того, в продаже также можно найти плиты с духовым шкафом на 2, 4 и 6 конфорок.

Сама же духовка может быть дополнительно оборудована системой конвекции для более равномерной готовки. При этом все подобные духовки исключительно практичные и надежные в повседневном использовании. Об этом, в частности, свидетельствует и тот факт, что почти все основные рабочие элементы (в первую очередь, фасад и верхняя облицовка) изделий таких промышленных эклектических плит выполнены из нержавеющей стали.

Больше же информации о технических особенностях, преимуществах, вариантах конфигураций и стоимости таких плит можно узнать на веб-сайтах их производителей и ведущих поставщиков. На них же предлагаются подробные описание и красочные изображения подобных плит для большей наглядности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebFujitsuAxis