(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

02.03.2021 16:48

Специализированные цифровые люксметры


Специализированные цифровые люксметры Сегодня для измерения коэффициента пульсации источников излучения и яркости протяжённых самосветящихся объектов накладным методом, а также освещённости в видимой области спектра на практике используются специальные приборы – люксметры. Причем многие из них могут в любой момент выводить информацию на персональный компьютер или ноутбук посредством подключения через соответствующий коммутационный шнур.

При этом подобные приборы обладают высочайшей точностью измерений, и отображают все результаты в единицах измерения LUX или FC. Кроме того, большинство из представленных сегодня на рынке моделей снабжены достаточно долговечным и точным светочувствительным сенсором. К слову, этот датчик имеет специальный корректирующий фильтр, благодаря чему погрешность аппарата, в целом, незначительная.

Также в продаже можно сегодня встретить и портативные модели, предназначенные для быстрого и мобильного измерения уровня освещенности. И все вышеперечисленные модели люксметров купить в Екатеринбурге можно в той же компании «ПРОФФТЕСТ», например, предлагающей крайне демократичные и привлекательные цены на реализуемую продукцию.

Причем в каталоге продукции на сайте данной компании представлены модели от всех ведущих мировых производителей, в том числе: Testo, CEM, Aktakom и ТКА. При этом на их веб-сайте есть достаточно удобная система фильтров по необходимому диапазону выдаваемой освещенности. Именно благодаря ему можно найти и выбрать оптимальный аппарат в максимально короткие сроки.

Также подобные компании производят на крайне выгодных финансовых условиях ремонт и поверку цифровых люксметров при необходимости. Стоит также отметить, что на все реализуемые у них позиции предоставляется обязательная гарантия на срок до 12-ти месяцев.

Отдельного внимания среди прочих заслуживает представленное там же в каталоге лабораторное, геодезическое и испытательное оборудование, а также средства для контроля состояния окружающей среды и контрольно-измерительные приборы различного типа и назначения. Кроме того, многих, наверняка, заинтересуют средства для обеспечения неразрушающего контроля, а также для поверки и калибровки самих измерительных приборов.

При этом ко всем позициям в каталоге у них публикуется подробнейшее описание, наглядные фотографии и представлены детальные технические характеристики.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarEpsonAPC