(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

17.09.2013 17:38

Специализированные термотрансферные принтеры Zebra


Системы печати применяются сегодня в совершенно разных областях, и печать этикеток на продукцию и штрих-кодов – одна из наиболее нуждающихся в специальных принтерах сфера. Именно для печати таких специальных маркировочных элементов используются сегодня принтеры этикеток и штрих-кодов, которые предлагают сегодня ведущие производители специализированного печатающего оборудования.

Одними из самых надежных и востребованных на сегодняшний день являются термопринтеры Zebra. А модель zm400 zebra чаще всего сегодня используется в промышленных масштабах и рассчитана на значительные нагрузки в печати этикеток и штрих-кодов. Предлагают эту и многие другие популярные модели термопринтеров сегодня специализированные интернет-магазины, являющиеся авторизированными партнёрами компании Zebra.

В частности, они поставляют мобильные принтеры этикеток Zebra серии QL для перемаркировки товаров в торговом зале магазина, а также прихода и отпуска товаров. Кроме того, у них всегда можно приобрести самоклеящиеся этикетки и риббоны для принтеров Zebra, а также запасные части и комплектующие для них. При многих из них работают собственные сервисные центры, которые осуществляют консультации и ремонты принтеров штрихкодов Zebra.

Узнать подробнее цену, характеристики и инструкции, а также скачать драйвера к принтерам для печати кодов можно прямо на их веб-сайтах. Причем сами интернет-магазины предлагают выгодные условия доставки заказа по всей территории страны.

В случае возникновения проблем с выбором той или иной модели термопринтера рекомендуется обратиться к специалистам таких интернет-магазинов. Они подскажут и помогут подобрать оптимальную модель устройства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonDrWebFujitsu