(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

27.09.2013 15:00

Специализированные усилители сигнала сотовой связи


Специализированные усилители сигнала сотовой связи Сегодня с глобальным распространением сотовой связи по всему миру достаточно актуальным все еще стоит вопрос ее качества. Не секрет, что различные внешние преграды (здания, строения, а также другие излучающие электронные устройства) ухудшают качество сигнала сотовой сети, или даже вообще делают его недоступным для пользователя мобильного аппарата.

Поэтому и были специально разработаны для повышения качества сигнала, а также активно развиваются и пользуются огромной популярностью в последнее время усилители сигнала сотовой связи. Представляют они собой в большинстве случаев достаточно мобильные и компактные устройства, способные обеспечить уверенный прием в зонах, где уровень сигнала слишком слаб.

А самая популярная на сегодня модель - MOBI-900, - вообще, является самым компактным, доступным и удобным решением проблемы усиления сигнала сотовой связи. Причем ее подключение не требует никаких навыков или специального инструмента - для установки достаточно простой отвертки. Купить усилитель сотового сигнала этот и многие другие можно у специализированных поставщиков такого рода решений, представленных, в основном, интернет-магазинами. Причем некоторые из них предлагают ставшую столь популярной в последнее время услугу Money Back, благодаря которой можно вернуть полную стоимость комплекта в течение 2-х недель с момента приобретения без объяснения причин.

Сама модель MOBI-900 разработана специально для малых пространств, и является самым выгодным во всех отношениях решением, если площадь вашего помещения невелика, а число единовременно говорящих абонентов не более шести. Данная модель разработана специально для использования в квартире, доме или в малом офисе.

Подключение же состоит из 2-х этапов: установки внешней антенны и подсоединения кабеля к усилителю сотовой связи. А среднее время установки комплекта без необходимости привлечения специалиста занимает не более 15 минут.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuEpsonSEAGATE