(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

28.08.2016 02:38

Список изменений в Майнкрафт РЕ 0.16.0


Игра майнкрафт 0.16.0 будет доступной для скачивания уже в октябре. Поклонникам карманного издания сотрудники компании Моджанг сообщили информацию о некоторых запланированных обновлениях. Кроме того, данные о нововведениях, появляются и на англоязычных сайтах Песочницы. Мы собрали важную информацию с различных источников, чтобы поделиться ею с поклонниками, которые ждут с нетерпением update mcpe 0.16.0 в октябре!

Список значимых изменений

Новая версия, уже по традиции, устранит ряд проблем, которые негативно влияли на общую производительность игрового процесса. Плюс к тому, создатели игры сообщили несколько способов, благодаря которым уменьшается использования памяти во время игры на серверах.

Важные изменения:

  • производительность кэша улучшится в режиме Творчества;
  • для кэширования разработанных биом в Творчестве, понадобится меньше оперативной памяти;
  • поведение новых мобов изменится в режиме Выживания и Хардкор. Как изменится – нам пока не сообщили;
  • генерация мира изменится внешне, поскольку появятся новые опции и функции;
  • добавят команду «остановка музыки» в режиме Творчества;
  • Herob будет окончательно удален из игрового процесса.

На сайте фанатов из Англии опубликовали новости о том, что в РЕ 0.16.0 появится новый босс Края. Он будет оснащен железной броней и коркой невредимости против огня, воды, снежок и стрел. Пока мы знаем, что старый Дракон Края этими способностями не владеет даже в доработанном издании 0.15.1.

Новые шейдеры 0.16.0

Project 30FPSа — это шейдер для minecraft от российских разработчиков. Они предназначен для того, чтобы добавлять в игру больше эффектов и создавать уникальную графику. Для корректной работы шрейдеров в запланированном издании РЕ 0.16.0, придется скачать и запустить Project Origin, который инсталлирует пак обновленных текстур. После установки шрейдера, в любом режиме можно создавать свою оригинальную биому, которую увидят и друге игроки.

В шейдерпаке 30FPS появится программа совместимости с видеокартами Nvidia. Есть версиия, что улучшенный шрейдер будет иметь вырезанные эффекты и оптимизированный код. Протестировать новый шрейдер получится после релиза Майнкрафт 0.16.0.

Если раньше в игре постоянно лагали шрейдеры зарубежного производства, то разработчики в версии 0.15.2 почти полностью устранили данный недостаток. Ждем релиза карманного издания и делимся догадками об обновлениях!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisDellDrWeb