(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

23.10.2020 02:04

STARWIND представляет новые напольные весы с платформой из бамбука


STARWIND представляет новые напольные весы с платформой из бамбука Компания STARWIND представляет новую модель напольных электронных весов SSP6070. Устройство предназначено для контроля веса и станет отличным помощником для тех, кто занимается спортом и следит за своим здоровьем.

Напольные электронные весы STARWIND SSP6070 выглядят очень необычно и буквально сразу обращают на себя внимание. Все потому, что экологичная платформа весов выполнена из натурального бамбукового стебля, что гарантирует безопасность и долгий срок эксплуатации. Кроме того, бамбук не боится влажности, поэтому весы можно устанавливать не только в спальне, но и в ванной комнате.

Стоит также отметить, что сегодня в розничных точках продаж, а также в разного рода гипермаркетах, супермаркетах и прочих торговых заведениях достаточно массово используются различные инструменты и решения, делающие сам процесс торговли более простым и комфортным для всех его участников. Среди прочих большим спросом и популярностью пользуются так называемые информационные киоски и табло, весы и безмены, световые вывести и рекламные баннеры. Все эти инструменты, к слову, позволяют вывести сам процесс торговли на новый более качественный уровень развития.

При этом те же торговые веса, например, отличаются особым удобством и наглядностью результата взвешивания, который одновременно демонстрируется и продавцу, и тому же покупателю. И если раньше на разного рода стихийных рынках можно было чаще всего встретить механические весы, то сегодня уже гораздо большее распространение получили так называемые электронные модификации, обладающие достаточно развернутым и полезным функционалом.

Максимальная же нагрузка STARWIND SSP6070 составляет 180 кг, а цена деления – 100 г. Информация о весе выводится на небольшой жидкокристаллический экран, расположенный в верхней части платформы. Для питания электронных весов используются батарейки, которые устанавливается с обратной стороны прибора.

Весы не прилегают плотно к полу, так как предусмотрены специальные подножки с антискользящим покрытием. Механизм, с помощью которого осуществляется измерение веса, откалиброван с точностью до 0,1 кг.

Для измерения веса необходимо немного коснуться весов посередине платформы ногой, и после того, как экран включится – можно приступать к взвешиванию.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecSEAGATEEpsonAxis