(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

19.11.2014 22:15

Тельферы — канатные или цепные?


Тельферы — канатные или цепные?

Данная статья описывает виды тельферов. В частности здесь рассмотрены канатные и цепные тельферы, указаны их основные отличия и преимущества. Здесь вы можете узнать, как купить электрический тельфер по доступной цене от производителей.

Тельферы стали на сегодняшний день основными инструментами в сложных и тяжелых работах. Любая работа, связанная с грузоподъемными занятиями, не обходится без силовых приборов. Тельферы или электрические тали стали незаменимы в наше время. Однако и здесь существуют различные нюансы, особенно, если дело касается выбора наиболее оптимального и подходящего варианта.

Канатные тельферы

Электротельфер отличается в своем модельном ряде некоторыми особенностями. Если вы желаете приобрести канатный тельфер, мы предлагаем вам изучить его работу и структуру. Канатный вид отличается наличием барабанного устройства. Он предназначен для намотки вала. Концевые выключатели можно переключать за счет наличия системы рычагов. Если вы хотите приобрести тельфер болгарский из рук производителя, мы поможем вам в этом вопросе.

В нашем магазине вы найдете различные модели канатных электротельферов. Наша компания давно занимается поставкой и продажей данного оборудования, а просмотреть тельферы вы можете на сайте, где представлены различные комплектации. Стоимость каждого прибора устанавливается производителем, поэтому вам поразит стоимость машин, независимо от того, покупаете вы ее в Болгарии или у нас.

Цепные тельферы

Тали электрические также различаются — цепные модели имеют цепь, которая оснащена специальными звеньями. Можно установить две цепи, чтобы равномерно и синхронно подымать груз, а самостоятельная регулировка расстояния между крюками позволит подымать длинные грузы. Различные тельферы также могут отличаться по назначению. Компания балканско эхо предоставляет возможность каждому купить данное оборудование по низкой цене. Монтаж и обслуживание не требует особых усилий и специальных знаний, поэтому в обращении и работе он будет доступен и удобен любому начинающему работнику.

Наша команда специалистов предлагает вам наиболее популярные механизмы грузоподъемного оборудования, чтобы ваши цели воплотись в реальность. Чем больше выбор, тем больше у вас возможностей. В зависимости от уровня грузоподъемности мы предложим вам подходящий для вас вариант. Каждая модель имеет описание и характеристики данных.

В наше время тельферы стали незаменимы. Грузоподъемное оборудование позволяет увеличить производительность труда в несколько раз, а скорость работы — в десятки раз.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecLenovoAxisFujitsu