(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

07.05.2019 01:57

Уникальные коробки с наборными зажимами


Сегодня крайне важно на объектах самого различного рода и масштаба обеспечить электрическую и другую безопасность. Причем для этих целей в наше время используются, как правило, специализированные технические решения, основой которых, несомненно, являются электромонтажные изделия, а также кабеле несущие системы различного типа.

При этом особой популярностью и спросом среди прочих пользуются на сегодняшний день так называемые коробки с наборными зажимами, которые чаще всего применяются для соединения разветвления вторичных и силовых цепей. И в зависимости от количества зажимов в специализированных компаниях, подробнее об одной, из которых можно узнать на ее веб-сайте emi.su, например, сами коробки подразделяются на такие модели, как КЗНА-08, КЗНА-16, КЗНА-32 и КЗНА-48.

Стоит также отметить, что подобные коробки изготавливаются, как правило, на номинальные токи 10 и 16 А. Кроме того, отверстия для ввода кабелей в таких коробках закрыты специальными пластмассовыми уплотнительными втулками.

Сами же коробки изготавливаются по ТУ 36-2685-85, имеют достаточно высокую степень защиты IP31 по ГОСТ 14254, а также имеют вид климатического исполнения У3. Стоит также отметить, что многие из подобных компаний занимаются также проектированием, производством и поставкой всевозможных электромонтажных изделий.

При возникновении же каких-либо вопросов можно обратиться в любой момент к их опытным и высококвалифицированным специалистам, - они готовы помочь и максимально подробно проконсультировать по всем возникающим проблемам. При этом на самих сайтах приводится достаточно подробное описание всех реализуемых коробок, а также указываются их детальные технические особенности и характеристики.

Для большей наглядности также в описании публикуются достаточно красочные картинки и графические схематичные изображения. Именно на основе этих данных и можно, в конечном счете, составить общее впечатление о той или иной модели, и принять единственно правильное и взвешенное мнение о ее закупке. Кроме того, некоторые из подобных компаний предлагают также доставку заказанной продукции в указанное место на крайне выгодных финансовых условиях.

Также для оптовых клиентов у них предусматриваются достаточно низкие и конкурентоспособные цены на всю реализуемую продукцию. Ознакомиться же с ее полным перечнем можно в каталогах на веб-сайте.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoDellXerox