(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

09.12.2013 21:59

Внешние аккумуляторы для мобильных телефонов


Всем прекрасно известно, что смартфоны пользуются широкой популярностью среди молодёжи. Смартфоны могут выполнять множество различных функций, помимо звонков и отправки сообщений, таких как проигрывание музыки и видео, запуск разнообразных игр, серфинг по интернету и многое другое.

Таким образом большинство своего свободного времени молодёжь проводит за экраном своего мобильного устройства. Но аккумулятор мобильных устройств не рассчитан на их длительное активное использование, поэтому полностью заряженного аккумулятора хватает от четырёх до восьми часов в зависимости от выполняемых на телефоне действий.

Из-за этого приходится постоянно зависеть от своевременной зарядки телефона, а зарядное устройство навсегда поселилось в сумке. Но если для небольших перемещений по городу вполне достаточно заряда аккумулятора, то при длительных поездках за город заряд мобильного устройства может показаться критичным, ведь время в дороге хочется разнообразить, а полностью разрядить телефон нельзя на случай экстренных звонков.

Поэтому для таких случаев как нельзя лучше подойдёт внешний аккумулятор для телефона, который достаточно подсоединить к microUSB входу на телефоне, и устройство восполнит потерянный заряд на телефоне. Все это делает их незаменимым помощником любого активно странствующего пользователя разного рода гаджетов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebDellYeastar