(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

26.08.2014 12:33

Volvo делает «умную» бортовую систему Sensus Connect стандартом для своих авто


Volvo делает «умную» бортовую систему Sensus Connect стандартом для своих авто

Шведский автомобильный производитель Volvo сообщил о том, что ее модельный ряд автомобилей 2015 года получит фирменную программную платформу Sensus даже в базовых комплектациях. Это касается моделей 2015.5 Volvo S60, V60, XC60, S80 и XC70.

Отметим, что система Volvo Sensus Connect предоставляет водителям возможность подключения смартфонов к бортовой системе автомобиля. Это становится возможным благодаря специальному бесплатному приложению Volvo On Call, которое доступно для мобильных операционных систем iOS, Android и Windows Phone.

С помощью данного приложения пользователи смогут:

  • Просматривать данные с приборной панели транспортного средства, например, уровень топлива, показатели одометра и многое другое;
  • Управлять нагревателем блока цилиндров, если он входит в комплектацию автомобиля;
  • Следить за автомобилем на карте;
  • Открывать и блокировать двери;
  • Вести электронный журнал водителя и т.д.;

Помимо того, система Volvo Sensus Connect, поддерживающая беспроводную связь 3G и Wi-Fi, может быть задействована для потокового прослушивания музыки. Также платформа помогает водителям при голосовом управлении коммуникативными возможностями смартфона.

В случае же, если автомобиль по каким-то причинам вышел из строя, рекомендуется сразу же обратиться в специализированные сервисные компании. Сервис машины они осуществляют на высочайшем профессиональном уровне. Для этого в их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, прекрасно разбирающиеся во всех тонкостях и особенностях тех или иных марок автомобилей. Именно они способны оперативно и точно диагностировать возникшую неисправность, а также в максимально короткие сроки ее устранить.

Большинство из таких сервисных центров выполняют любые работы по ремонту двигателей с использованием исключительно высококачественных материалов, а также производят ремонт тормозных систем, подвески, кпп, акпп и рулевого управления на самом высоком уровне. Кроме того, многие из них производят также комплексную компьютерную диагностику неисправностей современных автомобилей ведущих мировых производителей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEFujitsuLenovo