(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

04.11.2014 01:08

Выгодная аренда 1с онлайн


Выгодная аренда 1с онлайн В настоящее время появляется большое количество частных компаний, стремящихся предоставить населению всё больший спектр товаров и услуг. Но не всегда их начальный капитал позволяет купить все необходимые вещи, в частности такие как компьютерные программы, необходимые для эффективной работы фирмы.

Именно для таких случаев было разработано “облачное” использование популярных программ – в данном случае программа находится не на компьютере пользователя, а пользователь подключается через интернет к веб-интерфейсу программы, через который может ей свободно управлять так, как будто бы она была установлена непосредственно на компьютере пользователя.

Преимущество данного способа заключается в том, что вам не нужно покупать лицензии программы, а всего лишь использовать временную подписку на пользование программы, такой как 1с онлайн, которая стоит значительно меньших денег, что как нельзя лучше подойдёт для начинающих организаций, которые хотят сэкономить на первоначальных затратах, но при этом хотят сохранить должное качество работы.

Так, наибольшей популярностью в фирмах пользуется программа 1с, которая позволяет упростить работу множества отделов фирмы за счёт своей гибкой конфигурации. Плюсом данного способа также является то, что вам нет необходимости содержать собственный штат 1с программистов, которые также требуют не мало денег, а используя программу в облаке, программисты компании, работающие в компании, предоставляющей данную услугу, смогут быстро отстроить программу по вашим требованиям.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAxisDrWebXerox